• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Когда рекомендовано пропить Vidalista 60мг?

Vidalista - это известные препараты для профилактики импотенции на базе Тадалафила. Разработан бренд индийской фармацевтической организацией - Centurion Laboratories, которая может предложить потребителям широчайший ассортимент рабочих дженериков, в том числе и ЭД-сегмента.

Бренд Vidalista включает лекарства для потенции, которые содержат Тадалафил - это ФДЭ-5 ингибитор, который обеспечивает расслабление гладких мышц репродуктивного органа и повышающий кровоток. Работают таблетки этой группы только при сексуальной близости, к их преимуществам относят:

- Продолжительный период воздействия активного вещества - это больше 36 часов;
- Совместимость с алкоголем;
- Минимальный риск "побочек";
- Доступную стоимость и возможность покупки через интернет.

Обратите внимание, что организация Centurion Laboratories изготавливает лекарства для повышения эректильной функции не только на базе Тадалафила под брендом Видалиста, но и серии лекарств с другими действующими компонентами - это Вилитра с Варденафилом, средство для длительности акта Дапоксетин Врилиджи и Сенфорсе с Силденафилом. Это помогает подыскать оптимальный для себя пролонгатор и регулятор либидо, исходя из особых требований и индивидуальной переносимости.

В рамках бренда Vidalista производитель выпускает лекарства в форме:

- классических таблеток с разной дозировкой главного компонента;
- софт-таблеток и драже;
- комбинированных таблеток Super Vidalista.

Простые таблетки с Тадалафилом Vidalista используются для усиления эрекции и используются 1 раз в день, примерно за полчаса-час до половой близости. Они действуют через полчаса после приёма и делаются в:

1. Профилактической дозировке - Vidalista 2.5, 5, 10 mg. Данные средства пьют курсом или разово при незначительных расстройствах эрекции;
2. Стандартной суточной дозе - Vidalista 20. Средство Видалиста 20 mg эффективно устраняет симптомы эректильной дисфункции и подойдет широкому кругу людей;
3. Увеличенной дозе - Vidalista 40 и Vidalista 60 mg. Данные таблетки используются в основном для разделения на доли или для избавления от запущенных форм импотенции.

Сублингвальные драже Vidalista Professional 20 и легкие таблетки Vidalista-CT 20 действуют заметно быстрее, чем обычные таблетки (спустя 15 мин), лучше переносятся и принимаются, а еще имеют приятный запах

Комбинированный препарат серии Супер Видалиста содержит в себе одновременно 2 рабочих соединения в стандартной дозировке - Дапоксетин и Тадалафил. Обеспечивает двойной эффект (продление полового акта и усиление потенции) и используется тогда, когда имеются проблемы не только с удержанием эрекции, но и быстрым семяизвержением.

Препараты бренда Видалиста достаточно востребованы, но, как лекарство, они имеют ряд противопоказаний к использованию, способны спровоцировать побочные эффекты и не совместимы с некоторыми медикаментами. Поэтому перед использованием необходимо ознакомиться с инструкцией по приему Тадалафила, поскольку она актуальна почти для всех препаратов серии.