• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Уборка после пожара: чем выгоден клининг?

Иногда совсем не хочется убираться в квартире и тратить на это редкие выходные. А ведь сейчас вы можете пригласить для уборки настоящих профессионалов. Называется данная услуга клинингом и из года в год спрос лишь растет. Но большинство не решается даже протестировать, просто не представляют, что посторонние люди будут хозяйничать в их доме. Но это только предрассудки, которые препятствуют оценить перечень несомненных преимуществ!

Профессиональный клининг - это группа профессионалов, нацеленная на качественный результат. Ведь довольный клиент станет заказывать постоянно. Компания заинтересована в том, чтобы все работы были выполнены не просто очень качественно, но и очень быстро. Поэтому используется разное оборудование и профессиональная химия. Поверьте, вы никогда так быстро не сумеете отмыть все пятна! Без сомнений, просто поддерживать чистоту способна абсолютно любая хозяйка, а вот качественную уборку стоит поручить специалистам. Комфортный вариант это один раз в три месяца.



Вопрос, который многих интересует: а нужно ли как-то готовиться к уборке? Разумеется, лучше разложить вещи по местам, чтобы они попросту не мешались. Однако если в квартире полнейший бардак, то и в данном случае услуга будет предоставлена, просто вещи будет разложены без сортировки. Однако опять-таки, это будет зависеть от перечня выбранных услуг. Вы сами определяетесь, что вам необходимо помыть. Стандартный клининг включает мойку полов, плинтусов, окон; протирание корпусной мебели и кухонных фасадов; чистку ковров и мягкой мебели. Также специалисты удалят все имеющиеся пятна, помоют осветительные приборы и люстры. Если требуется уборка после пожара в Москве, то тоже не проблема.

Клининг замечательно подходит для уборки офисных помещений. В ухоженном и чистом помещении растет эффективность труда, а соответственно и прибыль компании. По этой причине многие директора отказывается от штатной поломойщицы и подписывают договор с клининговой компанией. Список услуг зависит от индивидуальных потребностей. Могут только протирать ежедневно полы, а могут и мусор убирать, и приводить в порядок столы сотрудников и даже в складских помещениях прибраться.