• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Знакомство за 30: найдутся ли достойные кандидаты в мужья?

Люди в наши дни находятся под большим воздействием существующих стереотипов. Так, например, многие женщины уверены, что в возрасте 30 и больше наладить серьезные отношения практически невозможно. В данной ситуации можно только посоветовать сходить с психологу: возраст помехой не является, нормальные мужики найдутся и в случае, если они вам не встречаются, то однозначно не из-за того, что их не существует. Загляните на сайт за30.рф и вы самостоятельно убедитесь в этом. После регистрации вы сможете поглядеть десятки анкет, загляните в раздел знакомства женщины после 30. Условно всех свободных кандидатов за 30 можно разбить на три основных категории.

Давайте начнем с тех, кто никогда не женился, их женщины нередко почему-то избегают, подозревая, что с такими что-то не так. А на самом деле такие мужчины или слишком застенчивые, или были заняты построением карьеры. И они отлично подходят для семейных отношений, надо лишь их расшевелить. А в том случае, если они уже опубликовали свою анкету, то это сделать будет гораздо проще.



Другой типаж, это разведённые мужчины. Такие к тридцати успевают обзавестись ребёнком, развестись и полностью подготовиться для новой попытки. Преимущества здесь, это живой опыт жизни в семье. Такой мужчина, изучив прошлые ошибки, способен создать идеальную семью. Естественно, остаётся хвост в форме ребенка и бывшей жены, которая может пытаться вернуть отношения, впрочем все это решаемо, главное начать.

Вдовцы вовсе не покидали семью, а соответственно всё делали правильно, просто так печально сложилась судьба. Этот кандидат может стать идеальным для создания семьи. Только нужно быть готовым к тому, что бывший семьянин будет иногда проводить сравнение с усопшей супругой, погружаться в воспоминания. Еще бывает тяжело выстроить отношения с ребёнком. Впрочем это все решаемые трудности, если приглянувшийся мужчина вас в полной мере устраивает. Неправильно думать, что если вам больше 30, то жизнь поменять не получится. Всё в вашей власти, рядом сотни одиночек, таких же сомневающихся, но мечтающих построить семью. Необходимо лишь сделать первый шаг, размесить анкету на за30. Рф и результат не заставит себя долго ждать!