• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Сохраните отличные открытки и радуйте родственников!

Самое главное, чем поздравительная открытка отличается от любого письма - это то, что ее не вкладывают в конверт, отсюда и ее название. Некоторые из вас безусловно вспоминают то время, когда любили обмениваться открытками на праздничные даты. Это прекрасный способ порадовать друзей и родных, которые проживают в другом городе. А как все-таки приятно было рассматривать открытки, ведь это частичка теплоты и внимания. Обычные строчки с теплыми пожеланиями передавали эмоции на любое расстояние! Конечно, в данный момент время это ушло и в век интернет технологий кажется глупо тратить время на бумажные открытки. Несмотря на это эта традиция никуда не исчезла и нынешние технологии дали открытке вторую жизнь!

Разумеется, на сегодняшний день можно без проблем позвонить и поздравить с новым годом или днем рождения. Или даже отослать строчки с пожеланиями в мессенджер. Но все-таки имеется куда более оригинальный вариант - это открытка электронная. Существует веб-сайт, где вы сможете совершенно бесплатно загрузить различные варианты этих открыток: https://pozdravlyalochka.ru/. Например, есть множество анимированных открыток, которые подойдут на 8 марта. Вы можете их скачать со своего смартфона и отправить вместе с текстовым сообщением.

А ещё тут вы найдете музыкальные и голосовые поздравления! Только представьте, как обрадуется ваш брат или жена, если в день празднования позвонит сам президент, чтобы от души поздравить! Довольно интересный вариант, обязательно попробуйте. Это все можно послушать прямо на сайте, есть варианты для различных имен. Вот, посмотрите: https://pozdravlyalochka.ru/smeshnye-gifki-s-23-fevralya/. Следующий вариант, который достоин внимания, это советские открытки. Для людей, кто родился в советское время, это прекрасная возможность окунуться в воспоминания и вспомнить детские годы. Многие из них перевели в цифровой формат и теперь вы сможете отправлять их через мессенджеры или по электронке совершенно бесплатно.

Конечно, некоторые считают, что в этих открытках нет смысла. Но это, прежде всего, внимание. Приятно, когда тебе приходят десятки поздравлений от знакомых, родственников, коллег, которые вспоминают о тебе и спешат пожелать приятное в такой важный день! Кстати, имеются и специальные открытки для обратного ответа тоже в виде текста с анимацией.