• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Если требуется мониторинг цен на товары, заходите!

Цена продуктов питания на сегодняшний момент все-время меняется, в общем-то каждый день. Вместе с этим первая торговая сеть увеличила стоимость так к примеру на 3%, а другая на 14%. Как выяснить где же сейчас самая выгодная стоимость? Эти вопросы часто задают изготовители, а кроме этого ритейлеры, так как в перспективе, это огромные денежные суммы. Мы решились сделать сервис, что сможет помочь в таком вопросе! При этом вы сейчас уже можете, выбрав демо-доступ, взглянуть, что мы можем предложить.



перейдите на наш веб сайт, пройдите авторизацию и подключив демо-доступ, найдете актуальные расценки на товары в различных сетях. Это возможность даст подобрать оптимальный вариант, чтобы произвести оптовую закупку. Мы ежедневно выполняем сбор цен, делаем сравнение их. Заметим, система сконструирована довольно таки удобно и все наименования любых продуктов питания, на текущий момент приведены к идентичному значению. За счет этого за несколько минут возможно будет найти нужную информацию.

Сервисом нашим в наше время активно пользуются очень многие производители, а так же компании, выполняющие приобретение пищевых продуктов оптом. Подключив демо доступ, сможете вы сами выяснить, сколько возможно сэкономить, просто приобретая продукты в разных сетях. Поясним, сервис наш имеет достаточно большой выбор функционала. Например сохраняем старые расценки почти 3 года, что помогает производить долгосрочную оценку. Учитываем, имеется ли продукт прямо сейчас в каком-либо определенном супермаркете, чтобы заказчик, в случае если ему требуется отслеживание цен конкурентов, смог сразу же осуществить покупку там. Говорить насколько будет это удобно и полезно, наверное смысла нет. Недавно активировали систему по анализу самых разных скидок, акций. Таким образом возможно еще сэкономить. Произведя анализ, можно загрузить уже готовый отчет, в самых разных форматах или же через API. Правда многие участники нашего ресурса, применяют только личный кабинет.

Хорошо понимаем, что у любой компании свои задачи, и поэтому разработали спец тарифы, за счет этого можете подобрать идеальный вариант для себя. Подробным образом описали, что войдет в каждый из тарифов и разумеется цену. Почитайте уже готовые кейсы, что тоже выложены на сайте.