• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Где купить камин для дома и что учесть при выборе?

Частное отопление это доступный и удобный вид обогрева отдельного жилья. В наши дни его выбирают не только за комфорт, но и красоту. Наш магазин каминов и печей предоставляет широкий ассортимент отопительных систем для обустройства дач и дач.


Главные плюсы печей и каминов


Данные приспособления для обогрева уже не являются предметом роскоши, а в основном просто необходимостью. Посредством частной системы обогрева, в доме круглосуточно поддерживается комфортная температура для жизни. Но имеющиеся сегодня в продаже камины идеально впишутся в любой дизайн. Они подчеркнут стиль и будут предметом гордости в интерьере зала или гостиной.


Печное оборудование в классическом восприятии сегодня приобрело другие формы. Несмотря на это, оно продолжает сохранять много плюсов:


- Экономичность.

- Эффективный способ обогрева.

- Быстрый нагрев помещений.

- Высокая жаростойкость.

- Безопасность использования. Но надо строго соблюдать определенные правила по использованию.

- Простой монтаж.

- Качественная техподдержка.

- Устойчивость к повышенным температурам.

- Высокое качество изготовления.

- Длительный срок эксплуатации.


Данный вариант оборудования широко востребован во всем мире. Привлекательные внешне и компактные печи и камины будут радовать своим видом и согревать дом, создавая уютную атмосферу.


Мы предлагаем варианты моделей под любой тип установки:


- Угловое. Монтаж делается диагонально, а диван, кресла и прочая мебель размещаются вокруг Виде веера.

- Вдоль стены. Это наиболее часто применяемый вариант установки.

- Центральное. Достаточно необычный метод монтажа камина или печи. В результате помещение выглядит весьма оригинально. Но надо учесть, что подобный вариант применим исключительно для крупных площадей. Причем помещение должно иметь качественную вентиляцию.

- Встроенное. Возможность размещения камина в нише должна предусматриваться еще при проектировке дома. Сам монтаж в уже готовом доме сделать достаточно сложно.


У нас можно приобрести также каминные топки, с учетом размера площади обогрева. В зале большой площади установка небольшого камина окажется нецелесообразной. Также и наоборот, для маленькой комнаты чересчур большая модель печи, испортит температурный баланс. Ставя камин на дровах в своем доме, не забудьте купить дымоходы.


Критерии выбора


Наши менеджеры, при приобретении нужного отопительного оборудования, советуют учитывать ряд нюансов:


- Габариты;

- Масса изделия;

- Дизайн;

- Срок эксплуатации

- Функциональность;

- Безопасность;.


В нашем магазине можно найти камины и печи любой конфигурации. Подобрать товары для обогрева вы сможете по конструкции, дизайну, материалу, а также способу загрузки твердого топлива. Для поклонников настоящего огня имеются классические варианты. Среди огромного количества моделей, особенно выделяются биокамины, в них вместо традиционного топлива (дров, угля и т.п. ) используется биоэтанол.


Для любителей всего технологичного, можно подыскать различные электрокамины. Это прибор, который работает от электричества, но внешне сильно схож с обычным камином. Для полного погружения в атмосферу уюта деревенского дома, создаваемого присутствием живого огня, есть реалистичные визуальные и звуковые эффекты.


В нашем магазине можно приобрести отопительное оборудование для бани и дома, например, банные печи или электропечи для сауны. Разнообразие моделей, отличающихся не только внешним видом, но и функционалом, приятно удивит даже неискушенного покупателя. Представленные у нас обогревательные системы востребованы и эффективны. С ними Вашем доме станет не только теплее, но и красивее.