• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Почему купить уютную квартиру в ЖК Счастье выгодно?

Множество семей мечтают переехать в свою уютную квартиру, разыскивая максимально выгодные варианты покупки недвижимости. Известный ставропольский застройщик Группа А предлагает новый проект, который на сегодняшний день находится в стадии строительства и возводится соответственно с графиком. Новый жилой комплекс бесспорно привлечет особое внимание семей, которые хотят повысить качество своей жизни и приобрести перспективную недвижимость.

ЖК Счастье - это 16-этажный жилой дом, который сейчас возводится на юго-западе Ставрополя на ул. Южный Обход 53. Вы можете купить 1, 2 и 3-комнатные современные квартиры, которые выполнены в современных продуманных планировках. Даже с минимальным метражом данная недвижимость весьма просторная и позволит реализовать самые разнообразные идеи.

Если вы решили купить квартиру в Ставрополе в этом доме, вы сможете получить серьезные преимущества:

• Все, что требуется для удобной жизни - совсем рядом. Поблизости от комплекса имеются 2 школы, детские садики, гипермаркеты;

• Наличие Татарского леса и Мамайского леса позволяет жителям полноценно гулять на природе, отдыхая от шума и посредственной экологии большого города;

• Двор благоустроен и создан очень продуманно, дабы быть комфортным для жителей разного возраста;

• Прекрасная доступность транспорта. Благодаря продуманным маршрутам транспорта, район максимально удобен, чтобы посещать любые районы города.

Приобретая квартиры от застройщика в Ставрополе при постройке жилого комплекса, вы сможете сэкономить свои средства. С данным девелопером проект будет сдан вовремя, ведь компания имеет прекрасную деловую репутацию. Не стоит беспокоиться и за качество, поскольку здесь используются только прочные, долговечные и безопасные строительные материалы. Все это и многое другое делает представленный жилой комплекс наиболее привлекательным и многообещающим в городе.