• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Более 14 тысяч изделий для ремонта в нашем онлайн магазине!

Пожалуй каждый сейчас психолог подтвердит, что необходимо сделать атмосферу тепла и уюта в собственной квартире. В общем-то абсолютно логично, так как мы выматываемся в дороге, в университете, на работе, все-время решаем разнообразные проблемы и дела. Только дома возможно действительно отдохнуть и расслабиться.

Существуют самые разные варианты, как можно сформировать уютный и красивый декор в собственном доме. Будет проще конечно же воспользоваться услугами мастеров, что сформируют хороший план, а так же вам помогут все приобрести. В принципе вариант прекрасный, вот только есть огромный недостаток - высокая стоимость. Именно поэтому многие стремятся самостоятельно создать декор в своей собственной квартире!

Наш магазин уже знают многие знаменитые дизайнеры, так как на сегодняшний день лишь тут найти возможно больше 14 000 изделий, они позволят создать по сути любой декор. Причем расценки достаточно низкие, так как благодаря объему, назначаем минимальную наценку. Кроме этого, можем предоставить своим собственным партнерам, которые выполняют изготовление разнообразных товаров, довольно солидный объем, что сказывается также на цене для покупателя.

Подоконники, лепнина, плинтусы, вентиляция, уголки, порожки и многое иное имеется в прайс-листе нашего онлайн магазина. Заметим, что каждое из изделий снабжается расширенным описанием, это поможет быстро и легко подобрать подходящий для себя товар. Квалифицированные менеджеры тоже сумеют помощь оказать, в случае если к примеру заказчик хочет купить реечные стеновые панели, либо нужна ему консультация по определенному изделию. Так например сможем предоставить товары от сотен брендов. Стоимость существенно различается, но качество в любом случае будет хорошее, так как насчет качества мы заботимся всегда!

Многие заказчики описывают три основных достоинства нашего онлайн-магазина.

Приемлемая цена
Просмотрите самостоятельно цены на сайте, врядли останутся какие-то вопросы или же сомнения. Вместе с тем заметим, мы продаем только высококачественные изделия от действительно проверенных брендов.

Комфорт
Сможем предоставить самые разные виды доставки, оперативную помощь менеджеров, разнообразные инструменты, которые помогут с легкостью подыскать необходимый товар.

Отличное качество
В принципе насчет этого мы сказали уже. Можно лишь заметить: на сегодняшний день существует множество изготовителей, готовых предоставить магазинам по очень низкой цене свою собственную продукцию. В итоге страдает обычный заказчик.

Разновидности плинтусов и особенности установки!

Монтаж потолочного и напольного плинтуса это заключительный этап ремонтных работ. Довольно многие уверены, что плинтус требуется лишь в плане эстетики, потому как он прячет стык и внешняя поверхность смотрится гораздо опрятней. В действительности он выполняет и некоторые другие очень важные задачи. Например, он предохраняет нижнюю часть стены от случайных повреждений, которые могут появиться во время перемещении мебели или уборки. Кроме того в наши дни их очень активно задействуют для монтажа различных кабелей.

Для изготовления плинтусов материалы задействуются самые разнообразные. В большинстве случаев выбирают плинтусы из пластика. Они неприхотливы в монтаже и служат долго, у них очень демократичная цена. Если даже стены неровные, то смотрятся они хорошо. Из минусов мы можем выделить невысокую прочность к механическим повреждениям. При выборе стоит учитывать высоту плинтуса. Помимо плинтуса вам понадобится специальная фурнитура для стыковки планок и обхода углов. Крепить плинтус вы можете различными способами: дюбель-гвоздями, саморезами, жидкими гвоздями.

Крайне интересно смотрится плинтус с иллюминацией, сегодня можно купить готовое решение. Кроме эффектного вида, этот плинтус может похвастаться и отличной функциональностью. Так как это дополнительный источник освещения, который можно будет включать вечером для придания уютной атмосферы или в ночное время в качестве ночника. Подобная подсветка замечательно вписывается в разные интерьерные стили и чаще всего задействуется в коридорах и спальнях. Делают данные плинтусы из современного материала - дюрополимера. Плинтус с подсветкой вы можете применять и для пола и для потолка. Классический вариант это плинтус из дерева. Высококачественная обработка позволяет достичь приятного вида. Деревянные плинтусы из твердых пород стоят приличных денег, варианты подешевле из сосны, но и по прочности они существенно уступают. Кстати, купить плинтус потолочный цветной, выгоднее через интернет. Большинство молдингов сегодня изготавливают из полиуретана. Данный материал привлекает отличным внешним видом и доступной ценой. У него длительный срок эксплуатации, ему не страшны перепады температуры и ультрафиолет. Более того он огнеустойчив. В случае необходимости полиуретановые плинтусы вы можете выкрасить в любой свет.