• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

А вы были в столице? Обзор популярных туристических туров!

В Москве огромное количество мест, большинство из них не посещали даже те, кто проживает здесь! А ведь посмотреть на некоторые достопримечательности приезжают люди со всего света. Не получается съездить в Европу из-за мировой пандемии? Тогда при первом случае покупайте путевку в Москву! Дочитайте нашу статью полностью и узнаете, что сегодня предлагают туроператоры своим клиентам!

Москва меняется на глазах и деловой центр с названием Москва-сити наглядно это показывает! Роскошные небоскребы изумляют и вы сможете побывать тут, по очень выгодной цене. Разговор ведется о популярной смотровой площадке, с нее открывается потрясающий вид на Москву. Вы сможете оказаться на высоте триста тридцать семь метров, это даже выше Эйфелевой башни! Экскурсия длится примерно 2,5 часа и она действительно интересная, за счет гида. Он поведает интересные факты, а непосредственно на площадке есть все для приятного и комфортного отдыха. Можно покушать в кафе, рассмотреть кварталы города через телескоп, сделать потрясающие фото и прикупить сувениры на память.

Москва очень большая, и чтобы лучше ее рассмотреть советуем купить билет на автобусную экскурсию. Вы, безусловно знаете про знаменитые лондонские автобусы, такие сегодня имеются в Москве. Отправляясь по определенному маршруту, он делает остановки в разных местах. И вот важная особенность! Вы можете покинуть автобус и пойти прогуляться, например, по Красной площади, а потом снова сесть в следующий автобус с тем же билетом! Данные автобусы ходят и в зимнее время, уточняйте все нюансы!

В летний период однозначно надо покататься на теплоходе, чтобы рассмотреть город с иного ракурса. Неторопливая прогулка вдалеке от городского шума подарит поразительные впечатления. Особый шик выпускной на теплоходе 9 класс. Прямо на борту можно будет поесть в ресторане, а потом любоваться красивыми видами, разместившись в уютном кресле. Мы только перечислили максимально востребованные предложения, на самом деле их гораздо больше. Обратитесь за помощью в туристическую фирму и вам подберут самый оптимальный!