• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Преимущества работы с веб-хостингом PQ Hosting

Порой для сайтов недостаточно простого хостинга, и необходимо что-то более эффективное, вроде аренды персонального сервера. При этом возникает вопрос – где располагается этот сервер? С теперешним положением вещей никому не хотелось бы, чтобы их сайт попал под запрет. Поэтому выбор локации сервера обычно подразумевает зарубежные страны.

В случае с зарубежными хостинг-провайдерами имеется очень много компаний, тем не менее PQ Hosting называют одной из максимально популярных. Разработчики компании постарались обойти все плюсы конкурентов. И надо заметить, у них это получается. На сайте https://pq.hosting/vps-vds-bulgaria-sofia есть возможность ознакомиться подробнее с имеющимися предложениями хостинг-компании.

Компания предоставляет возможность взять в аренду новейшие серверы в различных государствах Европы (и не только). Особой надежностью и перспективой впечатляют Нидерланды. Это крайне развитое европейское государство, являющееся крупнейшим в мире интернет-хабом, что дает возможность обеспечивать максимально высокие скорости соединения и стабильность работы оборудования. Это является важным для любого сайта или сервиса, ведь медленная работа со сбоями просто отпугнет посетителей.

Несмотря на то, что серверы расположены за границей, PQ Hosting осуществляет полную поддержку пользователям из разных стран мира. На сайте имеется поддержка русского языка. Можно в любой удобный момент связываться со специалистами сервиса. Поддержка характеризуется оперативностью и профессионализмом. Поэтому при появлении каких-либо сложностей решение может быть найдено в самый короткий срок. Но в компании все действует надежно, больших проблем не возникает.

Многие люди наверняка считают, что аренда такого сервера стоит достаточно дорого. Но в компании PQ Hosting стараются не повышать цены, делая свои услуги вполне доступными для наших соотечественников. Большое количество тарифных планов позволяет быстро выбрать себе что-нибудь по карману. В случае необходимости в любой момент можно перейти с одного тарифа на другой и, конечно, получить консультации по вопросу выбора наиболее подходящего варианта.