• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Как работает МЛМ-бизнес? Информация для начинающих!

Продажа товаров напрямую клиентам, избегая прослойку посредников, это наиболее выгодная схема для производителя и покупателя. Потому что полностью отсутствуют дополнительные расходы, а следовательно конечная стоимость намного привлекательней. Именно на этом принципе основан всякий бизнес МЛМ. Все сетевики не сидят и ждут, когда товаром начнут интересоваться клиенты, а сами начинают активно предлагать его, рассказывая о его преимуществах. Наиболее удивительное в этом то, что продавцом-консультантом может стать обычный человек и при грамотном подходе получать хорошую выручку. Разумеется, успех ждет максимально активных, кто не испугается позвонить всем своим знакомым, организовать мастер-класс или семинар. На данных мероприятиях не только можно сделать серию продаж, а также отыскать будущих партнеров.

Это следующая особенность сетевых продаж. Как только вы, как партнер компании набираетесь опыта, то сможете его передать другим. А потом получать дополнительный доход от продаж от все подключившихся через вас партнеров. На деле звучит потрясающе, но есть и ряд неприятных моментов, о них мы тоже расскажем. Заработок нестабилен и будет зависеть от вашей активности, не нужно это рассматривать, как быстрые деньги. Продавая продукцию, придется вести общение с людьми, получать отказы.



Не все готовы к подобному. Иногда для ведения деятельности придется открыть ИП. Но мы дали характеристику только классическому формату МЛМ, на самом деле услуг функционирующих на принципе сетевых продаж много, и вы можете найти оптимальный для вас, любая сетевая млм приносит прибыль. Например, имеются проекты, где не стоит предлагать реальный товар, а значит и расходовать денежные средства на его закупку. Очень многие из них бывают инвестиционными. Соответственно вы вносите такую сумму денежных средств, которую не будет страшно потерять и в дальнейшем получаете доход в частности и от других участников, которых смогли привлечь в этот проект. Обязательно зайдите на сайт и ознакомьтесь сами, какие варианты проектов сейчас доступны. Там же вы найдете отзывы от настоящих людей, бизнес-кейсы и полезные статьи!