• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Зачем выполняется обновление ванн акриловой эмалью?

Восстановление ванны акрилом – это процесс для реставрации эмалевого покрытия поврежденной или старой чаши для принятия гигиенических процедур. С годами эмаль ванны теряет начальный вид, и если вовремя не предпринимать ничего, принимать гигиенические процедуры в ней будет не совсем приятно. Либо ванна вообще станет непригодна для купания, например, в ней образуется прореха. Кто-то в таком случае заменяет ванну, а кто-то считает верным отреставрировать ее чашу акрилом, запросы наподобие реставрация ванн Киев стабильно входят в перечни наиболее повторяющихся в Yandex и Google.

Как производится реставрация покрытия ванны акрилом? В процессе работы на подготовленную поверхность наносят жидкий акрил – белый либо цветной, если в смесь внести пигмент. Масса в прямом смысле слова наливается на поверхность, отчего этот метод реставрации называется «Наливная ванна». Положительная черта технологии реставрации ванны в том, что ванну не придется демонтировать и куда-либо увозить. Вся работа выполняется дома у клиента, прямо в ванной комнате, длительность работы составляет 2... 5 часов. Результат – обновленный толстый (тем более в нижней части) и прочный слой акриловой эмали на ванне, и он держится как минимум 20 лет.

существует несколько причин, отчего реставрация ванны акрилом выгоднее покупки новой: надежность, отличное качество поверхности, экономичность. Старые ванные чаши очень надежны и прочны, это справедливо не только лишь для изделий из чугуна, но и из стали. Они не прогибаются, не лопаются, отлично держат тепло, и после реставрации их теплоизоляция усиливается еще более. Реставрация ванны дешевле покупки новой, так как при замене вы оплачиваете не только лишь сам сосуд, но и его доставку, установку, замену плитки и сантехнических узлов. Качество покрытия профессионально восстановленной ванны значительно отличается от эмали большинства современных ванн.