• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Для чего и кто приобретает диплом института?

Реалии таковы, что на сегодняшний день учиться в ВУЗе, для того чтобы добиться успехов, совсем не принципиально. Однако большинство, будто по инерции, рассчитывают поступить, очень часто выбирая даже не ту специальность, на которую мечтали выучиться. Причем качество самого образования, неминуемо снижается и получение диплома совершенно не значит, что его обладатель, замечательный специалист. Например, в IT области, первым делом посмотрят ваши навыки, предоставив тестовое задание и с удовольствием возьмут на должность без диплома. Но аналогичная практика, увы, используется не везде и диплом необходим, даже если у вас безупречное портфолио и приличный опыт за плечами.

Как быть, если вам высшее образование, по сути уже не требуется, но желанная профессия не доступна из-за отсутствия диплома? Решение проблемы, в принципе существует, это купить советский диплом. Конечно, это не очень законно и правильно, однако это позволяет закрыть формальность. Безопасно ли это? Зависит от того, где вы захотите покупать диплом. Идеальный вариант это диплом на оригинальном бланке. У вас будет полностью оригинальный документ, который поможет разрешить абсолютно любые появившиеся проблемы. Все делается довольно быстро. Вы отправляете заявку и указываете необходимые данные. Оплачивать заранее не надо, документ доставит курьер, с которым вы рассчитаетесь после проверки.



Очевидно, что заказывать диплом, чтобы заиметь какую-то профессию, очень глупо. Вы не будете юристом или врачом, всего лишь получив документ, это очевидно. Тогда кто все-таки покупает диплом? Вот лишь пара показательных примеров. Вы доучились до пятого курса, однако защитить дипломную не получилось: серьезно заболели. Доучиться не вышло по различным причинам, а потом призвали в армию. Вы элементарно потеряли диплом, а ВУЗе не смогли найти ваши данные для дубликата. Вас желают повысить на работе, но без "вышки" запрещается, даже это и просто формальность. Денег не было, получал знания по онлайн-курсам, получил прекрасную практику, выполняя заявки. В итоге отличный специалист, однако без диплома и трудоустроиться официально не получается.