• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Сделки с помощью гарант-сервиса: что обеспечивает такая услуга?

Каждый год количество интернет-продаж лишь увеличивается, как и каталог товаров, которые доступны для покупки в онлайн-магазинах. Наверняка и вы хоть раз что-то продавали в сети, как частник, например, аккаунт с играми или разные не нужные вещи. Это очень удобно и клиента подыскать значительно легче, ведь он может находиться в любом городе. Однако есть одна серьезная сложность, как для клиента, так и для продавца. Продажи через интернет прекрасно подходят для мошеннических действий. Распространенная история: вы нашли нужную вещь по прекрасной цене, однако продавец может продать ее исключительно с полной предоплатой. Лишь только деньги будут отправлены вами, продавец пропадает или высылает что-то абсолютно иное.

Не меньше страдают и многие продавцы, отправляющие свои заказы с оплатой при получении. Один из распространенных вариантов, это поменять содержимое в пункте выдачи. Решить эту проблему позволяет гарант при сделках в интернете. Такие сервисы очень редки, однако очевидно, что они начнут развиваться и внедряться повсеместно. Их функция, это гарантировать защиту сделки для всех сторон. К слову, такого рода защита давно используется в Aliexpress. Все продавцы не получают деньги за товар, пока клиент не получит посылку и не подтвердит данный факт. Если все в порядке, сделка успешно закрывается и все стороны остаются довольны.

Применение этого подхода сильно увеличивает количество продаж, поскольку полностью исключаются риски. Конечно, покупатель платит за заказ сразу, но он уверен, что если продукт не отправят или приедет что-то не то, то он сможет с легкостью возвратить свои денежные средства, потому как они находятся на счете сервиса, обеспечивающего безопасность. Несомненно, что в такого рода условиях магазин заинтересован в том, чтобы сделать отправку своевременно.

Если у вас есть интернет-магазин и вы предлагаете физические или цифровые товары, то рекомендуем испытать гарант сделок Garant Save Money. Безусловно, что за посреднические услуги взымается небольшая комиссия, но она в полной мере покрывается за счет увеличения объемов продаж. Ваш магазин получает существенное преимущество, потому как может предлагать товары через безопасную сделку.