• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Из чего складывается стоимость корпусной мебели? Ответ ниже!

Вполне логично, что перед дорогостоящей покупкой, мы мониторим цены, пытаясь таким способом найти наилучший вариант в пределах выделенного бюджета. Корпусную мебель сегодня предлагают в большом ассортименте, однако разбег цен достаточно приличный. От чего они зависят, стоит ли платить больше и что учесть при покупке? Об этом ниже и поговорим! Начнем с фурнитуры. Ручки, петли, различные доводчики встречаются разного качества. Определенные варианты могут увеличить стоимость в два раза! Это особенно актуально для кухонных гарнитуров, где очень много выдвижных ящиков и дверец.

Разумно ли на этом экономить? Каждый решает самостоятельно, но хорошая фурнитура повышает удобство использования, да и прослужит дольше. В основе корпусной мебели материал ДСП. Качество его бывает различным. Бюджетное ДСП отличается более рыхлой структурой по этой причине все крепежи очень быстро разбалтываются, покрытие очень плохо переносит удары и тут же скалывается. К сожалению определить это перед покупкой не выйдет, следует выбрать надежного изготовителя, использующего на производстве высококачественное сырье, к примеру от компании EGGER.



Если хотите приобрести качественную мебель по минимальной стоимости, то выбирайте производителя, а не просто продавца. В частности, Мебель на заказ в Краснодаре предлагает компания "Фабрика Мебели". Работая напрямую с производителем, вы будете иметь множество преимуществ кроме цены. Самое главное, это удобная возможность изготовить корпусную по размерам с персональным дизайном. Вы сможете самостоятельно выбрать материал фасадов, фурнитуру, расположить по своему усмотрению шкафы и т.д. Сотрудники выслушают ваши требования и предложат вариант, который идеально впишется в озвученный бюджет.

Изготовитель все делает самостоятельно, а значит получится гораздо быстрее и дешевле. Да, мебель под заказ надо будет подождать, однако она идеально вольется в жилое пространство и будет радовать дизайном и функциональностью. Однако в некоторых случаях есть возможность приобрести и готовую мебель. В магазинах готовые образцы прихожих и кухонь часто реализуются по выгодным ценам, тут же можно вживую оценить внешний вид и качество.