• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Какие преимущества предлагает клининг? Описание услуги!

Даже в малогабаритной квартире зачастую сложно следить за порядком. И причина достаточно простая: мало свободного времени. Те драгоценные часы, которые остаются после работы хочется посвятить любимым делам и семье. А тем более выходной день, это вообще великолепный повод отправиться в парк аттракционов и кино. Следовательно достаточно объяснимо, что уборка, которую предлагает клининговая компания Москва становится распространенной и доступной услугой. Причем фирмы, которые занимаются уборкой квартир и офисов готовы предложить разнообразный выбор услуг под любой достаток. Озвучим самые распространенные сценарии.

Клининг после ремонтных работ или пожара. Собственноручно прибраться, конечно же, можно, вот только на это уйдёт масса времени. Бригада уборщиков прибудет на объект с оборудованием и эффективной химией. В квартире или офисе, не просто вымоют полы и уберут мусор. С плинтуса, предметов мебели и напольных покрытий исчезнут все загрязнения, уйдут неприятные запахи. Уборка выполняется очень оперативно и аккуратно, каждый работник знает свое дело и действует строго по инструкции.

Некоторых отталкивает тот факт, что требуется пустить в жилище посторонних людей. Впрочем стоит лишь раз попробовать и после трудно уже отказаться от этого. Если в квартире еще и несложно помыть окна самостоятельно, то в большом доме эту операцию следует поручить клининговой организации. Как правило оптимально вызывать их два раза в год, чтобы содержать чистоту. Не так дорого получается. Другая популярная услуга - уборка генеральная. Ее заказывают как правило 1-2 раза в полгода. Пока вы всей семьей отдыхаете у друзей или прогуливаетесь в ТЦ, ваше жильё приводят в порядок.

Клининговые организации также могут организовать уборку офисных помещений. Это отличная альтернатива для уборщицы в штате. При тех же затратах появляется куча плюсов. Не нужно выкраивать комнату для хранения принадлежностей для уборки. Качество уборки выше на порядок. Можно выбрать удобный график уборки и выбрать определенные помещения, например, только туалет или кабинет руководителя.