• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Свадебная открытка: как что нужно писать?

Рассказать о скорой свадебной церемонии родным и друзьям лучше всего при помощи приглашений, а не обзванивая по телефону. Именно так вы можете обозначить важность события, а прекрасная открытка будет памятным сувениром. Для того чтобы все гости сумели подготовиться и не планировать никаких дел к указанной дате, вручать приглашения следует за пару месяцев. Проще всего заказать пригласительные на свадьбу Казань прямо в типографии, но не откладывайте это на последний момент. Во-первых, на разработку дизайна и возможные корректировки потребуется определенное время. Как правило может потратиться дней десять, все будет зависеть от загруженности типографии, учитывайте этот нюанс!

Что следует писать в приглашении на свадьбу? Несомненно, самая основная информация - это дата свадебной церемонии. Будет отлично, если укажите время начала главных этапов, к примеру, сама церемония состоится в 16.00, а банкет в 18.00. А как обратиться к гостям, вы решаете сами: можно и официально, а можно, как в жизни! На одну семью достаточно общего пригласительного, однако стоит четко указать всех приглашенных. К примеру, указать, а можно ли прийти с детьми или с подругой. Так вы сможете избежать непрошеных гостей. В некоторых случаях уместно прикрепить полный маршрут, для того чтобы никто из посетителей не потерялся, пока ищет загс или ресторан.

Кстати, очень удобно оформить свадебный сайт, в нем можно написать всю полезную информацию, а адрес написать в приглашении. Что касается дизайна, то вы можете самостоятельно разработать его или доверить профессионалу. Оригинальных задумок много: в виде пиратского письма, коробки с сюрпризом, телеграммы и пр. Добавить индивидуальности вы можете при помощи необычной формы и стиля. Тут главное не переусердствовать и не забывать, что у свадебного пригласительного 2 основополагающих задачи: удивить и проинформировать! Советуем глянуть уже готовые варианты и, быть может, какой-то полностью вас устроит! Если свадебное мероприятие готовится в определенном стиле, тогда и пригласительное должно соответствовать ему!