• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Пожалуй, наилучший станок для бритья: Schick Hydro 5 Sense!

Электрическая бритва или ручной станок: что лучше выбрать? Данным вопросом задается каждый мужчина, желающий всегда выглядеть опрятно и свежо. В общем и целом, оба варианта дают возможность получить идеальный вариант. Тут быстрее дело привычки, но несомненным лидером признаётся влажное бритье с привлечением станка с лезвиями. Результат сильно зависит от качества лезвий, которые эволюционировали в станках Шик до заменяемого картриджа. В нем скомпоновано до 4 лезвий, а ещё имеется увлажняющий гель.

Подобное решение позволяет добиваться практически идеального выбривания. Картридж фактически готовит кожу перед бритьем. Гель увлажняет кожу и смягчает щетину. Система из нескольких лезвий не просто срезает щетину, но и приподнимает ее, за счет чего достигается непревзойденная гладкость. Головка на шарнирах обеспечивает плотность прилегания и повторение изгибов лица. В результате этого - эталонный результат с первого прохода и без ранений.



Производителей данных станков сегодня несколько, но именно марка Schick в данное время на слуху. Причина в том, что они выгодно отличаются на фоне прямого конкурента, бренда Gillette. Во-первых, их продукцию до сих пор не подделывают и, если купить schick hydro 5 custom в хорошем магазине, гарантированно получишь высокое качество. Во-вторых, продукция бренда Шик заметно дешевле, при этом по качеству даже лучше.

Более того, судя по отзывам, лезвия служат значительно дольше и снижается уровень раздражения. Что до технологий, то производитель Schick не отстает от научных тенденций и предлагает разнообразные варианты бритвенных станков, в том числе укомплектованные увлажняющим гелем и электровибрацией. Было время, когда приобрести продукцию Шик было сложно, сегодня их можно спокойно заказать со скидкой в в местном магазине. Цены более, чем доступные и есть смысл самому оценить и оценить, в виду чего бритвы Schick так популярны. Кстати, в линейке выпускаемой продукции найдутся варианты и для женщин! Топовая модель Schick Intuition намыливает, увлажняет и бреет в одно движение!