• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Контр страйк: скачать с торрентов русскую версию!

Online-шутеры - это отдельный вид развлечений, который особенно востребован в последние годы. Бегать по карте с живыми соперниками куда интересней и азартней, чем с компьютерными. Онлайн видеоигры кардинально отличаются от классических сюжетных. Динамичный геймплей их фишка, они хорошо подойдут для режима "поиграть 20 минут вечерком". Учитывая то изобилие, которое доступно в наши дни для онлайн-баталий, удивляет тот момент, что тысячи игроков до сих пор играют в популярный counter strike 1.6. В чем состоит секрет такого успеха?

Прежде всего, это идеально сбалансированный геймплей: цепляющий и чистый. К устаревшей графике быстро привыкаешь и получаешь другое важное достоинство - низкие требования к ПК. Counter strike можно запустить на компьютере за 1000 руб, купленном на Авито! А уж на современных сборках эта игра в буквальном смысле летает, выдавая ФПС за сотню. А еще тут есть десятки интересных режимов, сотни моделек оружия и персонажей, бесплатные серверы. Любителям тут приходится туго, однако через несколько дней, когда освоены все карты и боевые тонкости, начинаешь получать истинное удовольствие!



А в целом новичкам несомненно следует начать с ботов. Компьютерные противники помогут изучить игру и получить необходимые навыки, уровень сложность поддается регулировке. Данную игру можно приобрести и официально, но куда логичней скачать контр страйк 1 6 бесплатно русская версия. Совершенно точно рекомендуем ставить оригинальную контру без модов, чтобы все было по дефолту. В дальнейшем, конечно же, вы сможете опробовать другие версии, однако они зачастую страдают от многочисленных багов.

Управление тут классическое, если играли в другие шутеры, то очень быстро сможете разобраться. Физика очень условная, однако есть пара любопытных фактов. Если сорваться с высоты, то непременно получите урон. Но если сделать это даже в небольшую лужу, то аптечка не потребуется! Ограждения в данной игре простреливаются, что позволяет отстреливать оппонентов, просто прислушавшись к шагам!