• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Куда вы можете сдать лекарства? Интересный сервис!

Распространенная ситуация: лекарства приобретены, но воспользоваться ими не пришлось. Назад их в аптеке не примут, а выкинуть, учитывая их стоимость, жалко. Например, если это препараты для онкологии из-за рубежа. Если курс лечения пройден, то дорогостоящие таблетки, купленные про запас, уже не понадобятся. Реально ли каким-то способом возвратить деньги? Именно об этом и поговорим ниже. Если внимательно изучить законы, то становится понятно, отчего на знакомых сайтах частных объявлений о продаже лекарств нет. Реализовывать лекарственные средства вправе лишь организации, имеющие официальную лицензию.

Единственный выход, это отдать лекарственные препараты бесплатно, продавать простым людям запрещено. Естественно, вы можете пойти на хитрость и уже при живой встрече или по телефонному разговору решить вопрос о стоимости. Однако в такой ситуации всегда имеется риск попасть на контрольную закупку. Да, законом запрещено, но по большому счету нет ничего страшного в том, что кто-то сможет избавиться от очень хороших, но уже ненужных препаратов, а кто-то купит их по хорошей стоимости.

И тут самое время поведать про сайт Куплю-Лекарства-Ру. Он был специально основан для удобной продажи и покупки ненужных лекарств. Все сделано очень просто и удобно. Нужно лишь найти нужную категорию, заполнить карту товара и нажать опубликовать. В скором времени объявление будет доступным к просмотру и если кого-нибудь оно заинтересует, то на вашу почту придет письмо. Оцените сами: https://kuply-lekarstva.ru/.

Конечно, визуально это самый простой сайт объявлений, но он имеет несколько важных особенностей. Прежде всего, данный сервис защищает своих пользователей. Например, личные данные не получат полиция или мошенники. Все покупки проходят анонимно, однако каждая сделка проверяется администрацией, что защищает от тайных покупателей. Здесь вы также можете найти редкие лекарственные средства для лечения онкозаболеваний и туберкулеза, к тому же по выгодной стоимости. Ресурс ежедневно улучшается и полностью доступен для всех желающих, рекомендуем попробовать лично!