• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Как продать автомобиль быстро и по хорошей цене?

Почему так трудно продать машину? Если вам лишь предстоит продажа, то вы даже не представляете, сколько это может занять сил и времени. Часто машина продается ради приобретения новой или решения срочных денежных вопросов. В любом случае хочется побыстрее получить наличные. Кажется, что здесь сложного, делаем фотографии и публикуем на сайте объявлений, на сегодняшний день таких много.

Первое, что вас ждет, это наплыв телефонных звонков от перекупов. Порой их трудно отличить от обыкновенных покупателей, они умело могут маскироваться. Они будут приходить на встречу и тщательно осматривать ваше авто, а потом яростно указывать на недостатки, стремясь сбить цену до минимума. Будут появляться и обычные покупатели, которые очень боятся купить неликвид. Поэтому попросят вас посетить ТО, а после будут проверять кузов на скрытые дефекты. Следовательно это все занимает много нервов и времени.



Есть два решения. Максимально простой, это установить интересную цену или согласиться на предложение перекупа. Вы быстро забираете деньги, однако в конечном счете останетесь в серьезном минусе. Вы наверное согласитесь, очень досадно потерять свыше ста тысяч рублей на пустом месте. Гораздо выгоднее обратиться к услуге: выкуп авто в рузе. Ее предоставляют все автосалоны, которые торгуют подержанными авто. Как правило удается перепродать авто за 95% от его рыночной стоимости. После наведения лоска и устранения явных дефектов автосалон, безусловно, сделает более высокий ценник.

Другими словами, у вас есть возможность сбыть машину в день обращения по интересной стоимости! Как осуществляется выкуп opel? Сперва ваше авто оценят. Для этого можно отправить все данные посредством сайта. Но гораздо лучше пригласить оценщика, который приедет бесплатно на любой адрес. После, если цена вас удовлетворяет, необходимо приехать в офис для подписания договора. Деньги выдаются на руки или зачисляются на любую банковскую карту. В общем-то и все, вам даже такси предоставят совершенно бесплатно, для того чтобы вы могли доехать до квартиры или автосалона.