• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Веб-сайт грузится медленно? Значит вы теряете покупателей!

Обладатели коммерческих сайтов постоянно заказывают работы, которые позволяют поднять поток посетителей. Один из значимых каналов, это естественный трафик, который дают поисковики. Все хотят попасть в первую десятку, но число мест ограничено. Ранжирование веб-сайтов происходит по сложным алгоритмам и специалисты по СЕО умеют настроить содержимое сайта так, чтобы поисковик выдавал его в первую очередь по разным ключам. Моментов, оказывающих влияние на ранжирование масса и немаловажно учесть любые мелочи. Наравне с этим некоторые вещи, напротив, перестают работать и нет нужды расходовать на них деньги.

Как известно с недавнего времени Яндекс и Гугл смотрят за скоростью загрузки сайта, и скоро данные метрики будут влиять на позицию сайта. По большому счету, озаботиться улучшением скорости загрузки можно не только лишь ради поисковой выдачи, но и простых пользователей. Длительная загрузка страницы, это раздражающий момент и во многих случаях пользователь не будет ждать, а просто зайдет на другой сайт. Нужна настройка php. Вы прямо сейчас сможете проверить свой ресурс на скорость работы и понять, требуется ли ему оптимизация.



Известный сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением серверов и сайтов, посредством исправления серьезных недоработок. Такой подход целесообразней, чем внедрение CDN-серверов, за аренду которых придется платить постоянно. А тут вы один раз уплачиваете и получаете положительный эффект многие годы. При оптимизации нет универсального решения, каждый веб-сайт обрабатывается индивидуально.

Серьёзный прирост в скорости обеспечивается за счёт улучшения frontend-части. Страницы облегчаются за счёт сжатия изображений и скриптов, изменения кода и настройки серверов. Совершенно неважно, на каком движке базируется интернет-сайт и что вы делали с ним на протяжении всей его жизни, вам помогут его ускорить. Причем вы не платите деньги за воздух, как это нередко бывает в СЕО-сфере. После проведения работ вам выдадут подробный отчет с указанием всех проведенных работ. При желании вам могут выполнить диагностику бесплатно, после которой вы получаете адекватную оценку скорости работы.