• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Что такое аниме и кто его смотрит: обзорная статья!

Существует такой особый тип мультипликационных фильмов, как Аниме. В обособленную категорию относятся мультики созданные в Японии, которые обладают особенной анимацией и рисовкой. Это не просто веяние моды, а важная часть истории нации. Для того чтобы вы осознали масштабы, почти 30% печатных изданий в этой стране - это комиксы - манга. Именно они и составляют основу аниме, у которого есть ценители в других странах. Те, кто не в теме, почему-то убеждены, что anime, это для детей и те, кто увлекается просмотром, просто-напросто не хотят повзрослеть. Они точно даже не смотрели онлайн 91 день.

На самом же деле в аниме по большей части ориентировано, в основном на взрослых и подростков. Те, кто не представляет своей жизни без anime, не могут однозначно ответить, отчего так любят японскую анимацию. Кого-то захватывают интересные сюжеты, другие отмечают харизматичных и уникальных персонажей. Хочется отметить, что у аниме есть ряд дополнительных жанров, каждый из которых имеет свои отличия. Например, для детей подойдет Кодомо, в этом anime нет грубости и жесткости. Подросткам мы можем порекомендовать Сёнэн, где сюжеты более захватывающие, отражающие школьную жизнь. Женские герои подчеркнуто сексуальны, допустимо насилие, встречается юмор. Список довольно внушительный, именно поэтому если интересно, прочтите сами.

Жанров и поджанров в anime немало, поэтому вы можете запросто подыскать что-то для себя. Удобнее всего начинать знакомство с интернет-ресурса online.animedia.pro, тут вас ждут новые серии онлайн. Почему этот сайт? Во-первых, он целиком отведен аниме. Здесь есть не просто шикарная коллекция японских аниме, но и огромное количество познавательной информации. Здесь выкладываются последние новости и имеется блог. По большому счету это сообщество фанатов аниме, куда вы сможете вступить прямо сейчас. Под каждым аниме вы увидите мнения остальных пользователей, которые помогут сделать верный выбор. Не знаете, что начать смотреть в первую очередь? Открывайте подраздел ТОП 100. Абсолютно все аниме, представленные в данном разделе, несомненно достойны того, чтобы вы их посмотрели!