• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Возможно ли смотреть сериалы и мультфильмы без подписки?

В наше время мы не так часто смотрим обычное телевидение, ведь нужный контент имеется в сети, к тому же в любое время, а не по конкретному расписанию. В кино ходим только на громкие премьеры, а остальное можно посмотреть онлайн в хорошем качестве. Все, что требуется, это быстрый интернет и платная подписка на какой-либо сервис. Хочется отметить, что есть у них ряд недостатков, о которых необходимо знать, прежде чем вы оформите подписку.

Самое главное, далеко не все фильмы и сериалы можно отыскать. В итоге получается, денежные средства оплачены, а видеоконтент посмотреть не можете. Тут два варианта: оформлять дополнительную подписку или найти необходимый фильм, например, бесплатно! Да, это реально, некоторые онлайн-кинотеатры позволяют смотреть блокбастеры бесплатно в высоком качестве. Не надо что-то скачивать и даже проходить регистрацию. Просто включаете и смотрите. Вероятно, придется иногда смотреть рекламу, однако это, наверное, единственный минус.

Еще немаловажный момент, очень многие фильмы присутствуют на представленном сервисе, однако их нужно оплачивать отдельно! Что опять-таки крайне неприятно и неудобно. Ведь вы уже купили подписку и практически ничего не посмотрели. И вот, с комфортом расположившись в кресле, вы узнаете, что за выбранный фильм необходимо платить цену, которая соизмерима с билетом в кино. Здесь уже выбор остается за вами: или платите, или просто переходите на сайт, где это же лежит бесплатно и можно посмотреть онлайн прямо сейчас. Есть риск, что в ближайшие годы ситуация поменяется, но пока все доступно.

Многие тоже жалуются, что свежие сериалы с озвучкой появляются с задержкой, многие фильмы просто-напросто исчезают, а конечные расходы слишком высоки с учетом всех озвученных минусов. В итоге получается, что сегодня проще и целесообразней смотреть мультфильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно, тем более для этого есть все возможности. Новые фильмы и сериалы выкладываются постоянно, есть возможность самостоятельно выбрать качество, доступны субтитры и звуковые дорожки. А просматривать можно с разных устройств, например с телефона или даже на экране телевизора через браузер.