• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Нужны листовки? В типографии вам помогут!

Вы начинающий писатель и желаете напечатать небольшую партию своего романа? Или вы бизнесмен и для знакомства покупателей с товаром не хватает брошюр? А возможно просто-напросто требуются визитки или рекламные флаеры? Нынешняя типография способна легко решить озвученные выше проблемы не обращая внимание на размер тиража. Абсолютно любое количество и в разумные сроки, нет необходимости предоставить готовый полностью макет, нужно лишь озвучить описать. Причем к качеству едва ли будут претензии. Сегодняшнее оборудование выдает отпечатки очень превосходного качества, открывая большие возможности, прежде всего, для сферы бизнеса.

Если у вас небольшое производство, то вы сможете заказать, к примеру, фирменные этикетки, бирки, инструкции, наклейки со скидками и пр. Причем в подходящем формате и на любых материалах. Если у вас макет готов, то все достаточно просто. Вы отдаете его консультанту, и он полностью организует весь процесс, посчитав предварительно цену. Если же макета не имеется, то его сделает профессиональный дизайнер. Источник: https://www.press-store.net/publ/instrukcii/pechat_instrukcij_v_tipografii_v_moskve/16-1-0-152. Кстати, если речь идет о рекламной продукции, то не стоит пытаться самому что-то сделать в Фотошопе. Лучше поручите это специалисту, который в этом разбирается.

При небольших тиражах работу делают на принтерах, похожих на простые домашние устройства, но более продвинутые. При необходимости полностью готовые отпечатки уходят на доработку: биговка, ламинация, переплет, брошюровка и т.д. Все эти виды работ также осуществляются на станках с высокой точностью. При более крупных партиях будет выгоднее офсетная печать. Это отличный вариант для газет и журналов. В последнее время в этой области очень много посреднических компаний, стремитесь сэкономить, ищите типографию со своим оборудованием! При необходимости перед заказом оцените качество готовой продукции. В хорошей типографии не попросят полную предоплату, оформят договор, сделают доставку и учтут все пожелания заказчика. И еще, если нужно высокое качество, не старайтесь экономить на плотности бумаги.