• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Факты, правда и свидетельства про Умар Алакаева из Абхазии

Я Умар Алакаев, живу многие годы в республике Карачаево-Черкесии. Надо подчеркнуть, что на текущий день я являюсь профессиональным спортсменом, а кроме того мастером спорта по армрестлингу.

Искренняя любовь к различным животным появилась вероятно с детства и с годами привлекали именно экзотические животные. Около 5-ти лет назад съездил я на отдых на море и впервые увидел обезьянок, тигров, енотов и других. Немного поиграв я понял то, что также хочу завести такого зверя.

Мой первый питомец - просто енотик, однако очень симпатичный. Назвал его Анатолием. Часто прогуливался со своим питомцем (подчеркну, что в те годы, я проживал в Анапе). Ко мне постоянно туристы подходили и предлагали заплатить за фотоснимок. Подобрать адекватную работу молодому парню тяжело, именно поэтому со средствами было откровенно непросто. При этом питомцу нужно приобретать питательный, хороший корм, который обходится недешево. Я решил, что фотографии - это хорошая будет подработка и каждый день стал выходить на 3-4 часа. Частенько тоже видел людей, что ежедневно по 10-12 часов прогуливались, получая деньги на фотографиях. Немного позже выкупать начал питомцев у "горе-владельцев", заботился и продавал в зоопарки. Когда енотик мой вырос, он стал самочку просить, я решение принял подарить енота зоопарку, ведь там ему куда будет лучше.

Потом удалось накопить денег и купил настоящего львенка. Однако спустя пару месяцев принял решение также передать его в зоопарк, осознав, что уход за львом гораздо опаснее и тяжелее.

Отмечу, собственных питомцев, я отдавал в зоопарки или продавал ответственным людям, что неплохо обеспеченны в материальном плане и могли в полной мере ухаживать и заботится. Однако знаю одно, что питомцы по итогу жили в зоопарке. Можете сами во-всем убедиться, просто туда позвонив.



Несколько лет ведется в общем-то "травля", статьи в сети касательно меня однобоко пишут. Естественно разные журналисты звонили, однако после получасовой беседы, статья выходила без моих комментариев, а так же аргументов, а ведь их предоставлял я, при этом имеются у меня: записи телефонных разговоров, скриншоты переписок, голосовые сообщения из вотсап.

Стоит сказать о Наталье, живущей в Казахстане. Купил я у нее обезьян, а после заявила она, что я украл их. На мои сообщения, начала прикидываться, будто-бы не знает про что речь, но как каждый знает, интернет помнит о всем. Переписки и голосовые сообщения - есть все! В том случае, если вы в действительности честный журналист и желаете расследовать этот инцидент, а так же показать РЕАЛЬНУЮ ситуацию, то значит свяжитесь через Instagram - @exotica7777666.

Насчет Абхазии. Писать о коррупции я опасаюсь.

В том случае, если захотели узнать правду, выслушать доказательства, почитать переписки - напишите! Instagram - @exotica7777666