• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Дисконтный промокод – зачем он нужен и как применяется

Сэкономить деньги при совершении покупки – понятное желание покупателя, потому применением особенных купонов на предоставление скидки и кодов в наши дни уже не удивишь. Торговые сети и отдельные супермаркеты, предприятия сервисной сферы, пиццерии, бары, рестораны ежедневно, еженедельно, ежемесячно и разово проводят многочисленные дисконтные акции – с целью привлечения покупателей. Часто по меньшей цене продается какая-то одна разновидность препаратов бытовой химии, продуктов, игрушек либо чего-то иного. Нередко дисконт предоставляется на всю сумму покупки.

Разовые дисконтные акции организуются на границе сезонов, в канун новогодних и рождественских праздников, в конце летних каникул, а еще когда некая разновидность товаров станет неактуальной, к примеру, с серьезными скидками продаются елочные игрушки в середине января или пасхальный декор летом. Скидка предоставляется на приобретения и на их доставку, а еще - на дополнительные услуги, например, на упаковку покупки в праздничную обертку.

Не являются исключением все известные представители рынка: «Папа Джонс», «Dominos пицца», «Пицца Мафия», «Е-Аптека», «2 берега», «Додо пицца», «Сбер Мегамаркет», «М-Видео», «Суши мастер», «Эльдорадо», «Перекресток» и прочие – у них применяются промокоды. Продажу товаров с дисконтом по промокоду практикуют и популярные онлайн-магазины и даже банки, например, банк Tinkoff. Получить скидочные коды можно в самом магазине или ресторане, в печатных масс медиа, а также на особых веб-сервисах: промокоды пицца мафия и других подобных.

эти сайты просты в использовании, полностью безопасны и бесплатны. Регистрация тут (если таковая необходима) занимает несколько секунд и можно сразу применить полученный код. Бесспорно, на первый взгляд 20 процентов скидки от стоимости заказа кажутся мелочью. Однако, если вы регулярно совершаете покупки, просто посчитайте, какую сумму вы можете накопить за год? Ее можно потратить, на то, о чем вы уже давно мечтали, но не хватало финансовой возможности.