• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Решетки на окна: отличная защита для квартиры и офиса!

Офисы и квартиры, находящиеся на первых этажах по статистике чаще всего подвергаются нападению грабителей. Так как попасть в помещение возможно через окно, не вскрывая дверь. Наиболее надежный вариант предотвратить подобное, это поставить металлические решетки. Разумеется, сейчас некоторые ставят рольставни, однако у них имеется несколько серьезных недостатков. Прежде всего, если они закрыты, это наглядно демонстрирует, что хозяев нету дома, а это только привлечет грабителей. Можно также легко и забыть закрыть их, рольставни значительно дороже в монтаже.

Если вы изучите, какие сейчас устанавливают решетки, то обратите внимание на выбор дизайнов. Сегодня они не портят внешний вид, а даже, наоборот, могут стать своеобразным украшением. Самый простой и популярный выбор - это полностью глухие решетки, которые прочно крепятся к оконному проему, их невозможно открыть или снять. Изготовленные из прочной стали, они создают надежную защиту от возможного проникновения! Посмотрите сколько стоят решетки на окна на первый этаж. Вполне доступно каждому и понравившуюся модель для вас изготовят и смонтируют за неделю! Оконная решетка также защитит вашего ребенка от случайного выпадения. Это одна из причин, по которой их ставят и жильцы на верхних этажах.

Так как оконные решетки делают под заказ, то установить их можно куда угодно. При обращении специалист приезжает на адрес и снимает мерки с окон. А если у вас, к примеру, большая лоджия, то на нее также можно установить решетки, это не проблема. У обычных решеток имеется единственный минус, их не нельзя снять, а порой это требуется. К примеру, если неожиданно произойдет пожар, то зарешёченное окно не сможет стать эвакуационным выходом. Чтобы избежать такого, есть возможность изготовить открывающуюся решетку на шарнирах. В данной конструкции она закрывается на замок. А еще на заказ для вас могут сделать полностью съемные решетки, если в этом есть необходимость. Однозначно стоит поставить решетки в дачном доме, где ваше имущество остается без надзора на всю зиму!