• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Куда девать ненужный кабель? Можно выгодно сдать!

Кабеля электрические используются в любом помещении и являются источником электроэнергии. При реконструкции или ремонте сооружения они часто демонтируются, поскольку их характеристики не подходят под новые стандарты или нужна разводка в новых местах. По большому счету это ценный ресурс, который легче выкинуть, чем попробовать использовать снова или продать. Но это ошибочное мнение, потому как сегодня имеется отличная возможность сдать любой провод или кабель в обмен на деньги!

Ни для кого не секрет, что имеются компании, которые занимаются скупкой черных и цветных металлов. Можно сдать туда, но это не так выгодно, по сравнению с тем, что готова предложить фирма МосГорКабель. Ведь это не перекуп, а непосредственно завод, занимающийся переработкой изношенных или неликвидных кабелей. Соответственно условия и цены приема здесь намного выигрышней. Можно будет сдать кабель в любом состоянии, снимать изоляцию необязательно! Ненужные кабеля и провода появляются не только в процессе ремонтных работ. После строительства любого объекта у строительной организации остаются кабельные обрезки, которые сложно где-то использовать, так как они имеют неподходящее сечение и длину. Поэтому выгоднее их сдать, а на вырученные денежные средства купить новый товар с подходящими параметрами.

Естественно, можно отдать кабель в складское помещение и ждать, когда он пригодится. На практике же происходит так, что остатки проводов долгое время хранятся и занимают свободное место. Быстрый метод очистить склад и получить при этом выручку - это обратиться в компанию МосГорКабель. Вы можете самостоятельно приехать в приемный пункт или вам могут организовать машину, что довольно удобно! При желании вам сделают приблизительный расчет во время телефонного разговора, однако нужно знать, какое количество у вас кабеля в килограммах. Таким способом, можно будет утилизировать не только электропроводку, но и вышедшие из строя электродвигатели, трансформаторы и прочий цветной лом. Очень выгодно сдавать кабель вы можете в любом объеме, пусть даже у вас только несколько метров. Полная информация: http://mosgorkabel.ru/.