• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Шарики на рождество: какой из вариантов подойдет лучше?

Скоро праздник в семье и мечтаете сделать его по-настоящему незабываемым и веселым? Тогда следует поразмыслить о том, каким образом преобразить помещение, где пройдет веселье. Наиболее доступный и простой способ, это воздушные шарики. С помощью них вы можете украсить потолок и стены, отлично выглядят композиции в виде букетов и статуй, арок. На сегодняшний день в магазинах широкий выбор шариков под любые задачи. Например, если планируется свадьба или день рождение, то вы можете купить шарики с милыми надписями или поздравлениями.

Дети всегда в восторге от гелиевых шаров в виде разных мультипликационных персонажей. А еще можно приобрести шары с подсветкой, в виде цифр, в форме сердца и пр. Ассортимент, действительно широкий на любой случай жизни. Однако что делать, если вас пригласили на торжество, а хороших воздушных шаров в ближайшем магазине не купить? Лучшее решение - это гелевые шары с доставкой до адреса. На сегодняшний день данная услуга очень востребована, поскольку такой роскошный букет из шаров самостоятельно сделать очень сложно, а тут еще и привезут уже на торжество! Есть возможность выбрать свой цвет или попросить сделать композицию из шаров по собственным критериям.

Заметно дороже будут стоить летающие шарики, которые наполняются специальным газом. На праздничных мероприятиях их любят эффектно выпускать в небо, выглядит очень необычно. Некоторые, желая как-то сэкономить, сами приобретают шарики и заполняют гелием. Вот только как правило сдуваются они очень быстро и уже на следующий день спускаются на пол. В чем же причина?

Оказывается, в самих шарах, они бывают очень разного качества. Наилучший вариант - это фольгированные шары, только и они бывают различной плотности. Следовательно летучий газ выходит быстрее и шарики сдуваются. Также можно перекачать шарик и из-за этого он также может испортиться. Кроме того, профессионалы задействуют специализированные средства, использование которых помогает увеличить герметичность. Поэтому, для того чтобы не испортить праздник, лучше сразу купить в специализированном магазине нормальные шары.