• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Подарок для директора: для чего нужен кожаный бювар?

Кабинет начальника, это то место куда традиционно компания приводит важных партнеров и клиентов. Несомненно, общее мнение о организации складывается на основе различных моментов, но, как показывает опыт, окружающий интерьер способен оказывать очень сильное влияние. Признайтесь, если директор сидит за невзрачным столом, невольно закрадываются сомнения, а стоит ли соглашаться на длительный контракт, всё ли в порядке с деньгами у нового партнера?

Вот именно по этой причине жизненно важно с умом обставить кабинет босса, не жалея средств. Поскольку в конечном счете затраты полностью себя оправдают. В первую очередь надо подумать о корпусной мебели. Другая не менее значимая деталь, это настольные аксессуары для офиса. Всё, что включает набор играет эстетическую и практическую роль. Бювар, это специальная накладка на столешницу, чаще всего отделана кожей. Он предохраняет столешницу от мелких царапин и сколов, а ещё это мягкая подложка, на которую приятно положить руки, а ручка будет перемещаться без усилий и аккуратно.



Бювары производятся в разных размерах. К слову, это хороший подарок для директора, в особенности в составе набора. В набор обычно входят такие полезности, как канцелярские стаканы, подставка под ручку, лотки для бумаги и мелочей. Фишка такого сета в том, что все элементы сделаны в одном стиле и смотрятся эстетично. Для изготовления таких наборов применяются различные материалы. В приоритете, конечно, натуральная кожа. Однако не менее богато смотрятся органайзеры из металла, пластика, дерева, искусственного камня.

Если вы прямо сейчас подбираете подарок для управляющего, а подобный набор уже имеется, то обратите внимание на такие варианты. Настольные часы. Сдержанный и полезный аксессуар, который явно говорит о том, что директор пунктуален и ценит время клиентов. Входят в некоторые наборы, но можно приобрести отдельно в определённом стиле. Точно к месту будет визитница, рамка для фотографий или дополнительная подставка под бумаги.