• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

По какой причине следует перебраться в Сербию? Есть ответ!

Все, кто желает перебраться за границу, на сегодняшний день имеют для этого абсолютно все возможности. Данное желание может появиться в силу разных причин. Кто-то стремится больше зарабатывать, а кто-то провести самые лучшие годы своей жизни в приятном климате. Если вам хочется в Европу, то безусловно один из лучших вариантов - это Сербия и далее мы расскажем почему!

Главным образом, это простота переезда для граждан России. Потому что основанием для получения вида на жительство является трудоустройство, получение образования, покупка недвижимого имущества. Можно организовать бизнес и быть полноправным резидентом данной страны. Вам даже не нужно делать визу. А Сербия располагается в Европе и это открывает много перспектив! К примеру, вы можете беспрепятственно посещать другие страны, очень близко Вена, Италия, Будапешт, Греция. Разумеется нужно сказать про климат, практически круглый год солнечно, зима короткая и лето жаркое. Недвижимость доступна по цене и вы можете купить дом за городом или квартиру в новом доме. Читайте также: канал Центральная Европа.

Но куда важнее, что в Сербии очень комфортные условия для постоянного проживания. Приветливые местные жители, уровень преступности низкий. Конечно, здесь нет морского побережья, однако всегда можно съездить, к примеру, в Черногорию или Болгарию. Но вообще тут замечательные условия для хорошего отдыха. Имеются горнолыжные курорты, пешеходные маршруты по красивым местам, термальные источники. Также стоит сказать, что эта страна активно развивается и в скором времени вступит в Евросоюз.

Существуют и минусы, разумеется, о которых нужно знать заранее. Здесь трудно найти работу, соответственно лучше подумать об этом заблаговременно. Здесь нет моря, хотя цены на недвижимость уже довольно высоки. В целом проживание обойдется дороже, чем в России, однако если доход позволяет, то минусом это не станет. Для посещения европейских стран пока что нужна виза. Надеемся, что этот небольшой рассказ о Сербии поможет вам сделать верный выбор, если вы планируете переезжать!