• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Красивый маникюр: самые модные решения для вас!

Лето уже закончилось, только для истинных модниц, это не повод грустить, а возможность внести изменения во внешний образ! В том случае, если вы обожаете быть на пике тенденций и знаете, как важен хороший маникюр, то вам будет интересно! Сейчас обсудим, в какой цвет лучше покрасить ногти ближайшей осенью. Этой прекрасной порой солнце еще радует нас теплыми лучами, а краски становятся более мягкими и тёплыми. Для осеннего дизайна ногтей хорошо подойдут такие цвета из природы, как красный, желтый, шоколадный, оранжевый. Рекомендуется не смешивать с другими цветами, подойдёт техника французский и лунный маникюр. Но, если есть желание использовать роспись, то можно добавить на один палец аппликацию на тему осени: капельки воды, золотые блёстки, к примеру.

Вообще для осеннего маникюра отлично подходит золотое, медное или бронзовое покрытие. Можно применять фольгирование или лак с соответствующим покрытием. В данном случае фантазия ничем не ограничена и вы можете создавать различные узоры. Можно попробовать модную технику, которую называют Кракелюр. Узор фольгой в данном случае наносится хаотично, формируется абстрактный рисунок. Отлично выглядит с контрастными цветами. Хотите что-нибудь более яркое и эффектное? В этом случае с уверенностью используйте желтый и оранжевый цвет в наиболее теплых оттенках. Такие цвета отлично имитируют ягоды рябины и осенние листья. Декор в виде капелек дождя в данном случае также будет в тему.

Ищите что-то по-настоящему свежее и оригинальное? Осенью 2020 года можно испытать флокирование, ногти покрывают мягким бархатом. Смотрится эффектно даже просто в один тон. Другая интересная техника, которую также можно задействовать для осенних ногтей, это градиент. Два похожих цвета сочетаются и плавно заменяют друг друга. Советуем посмотреть примеры на живых фото: красный маникюр. Если есть хороший мастер, то можно нанести на ногти самописную роспись в виде осенних листьев и гроздей ягод. Но даже обычный трафарет дает возможность получить отличный результат!