• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Агентство «NakedArt» – больше 20 лет веб-дизайна, оптимизации сайтов и создания фирменных стилей

Уже скоро компании «НекедАрт» исполняется двадцать лет, за такой большой отрезок времени, компания открылась, возмужала и оправдала своё право на жизнь – необычными, несравненными концептами, сделанными гармонично и грамотно! Сегодня компания «НекедАрт» обозначает своё присутствие в шести IT-сегментах: веб-дизайн, рекламная полиграфия, реклама в интернете, seo-оптимизация, поддержка сайтов и разработка логотипов. Коллектив студии представляют люди с прикладным образованием и немалым опытом работы над проектами высокой сложности. Программисты, копирайтеры, специалисты по продвижению и дизайнеры-иллюстраторы – эти люди могут исполнить любой заказ очень качественно!



Компания сделала немало, чтобы спокойно смотреть вперёд, понимая, что она нормально прогрессирует, а заказчики получают в итоге услуги, сервис и проекты отменного уровня. За этот период был пройден долгожданный важный этап в ходе роста – проведена масштабная модернизация структуры. Тем временем компания модернизировала технологический процесс, сильно преуспела в плане повышения качества актуальных сетевых сервисов. Уже сейчас, можно смело сказать, что эти сервисы невероятно конкурентоспособны в IT-сегменте. Число заказчиков за годы существования выросло в 10 раз и уже превысило несколько сотен. Наряду с этим, самым важным успехом для агентства, несомненно, является уважение и доверие клиентов и партнёров.

В короткий срок компания стала ведущей в Центральном Черноземье и её неординарные работы, сейчас являются непременным элементом областного интернет-пространства. Интересные, органичные проекты снискали настоящую любовь и почёт в среде клиентов. Студия NakedArt привнесла серьёзный вклад в формирование IT-сектора региона и овладела сердцами многочисленных поклонников интернет-сайтов – душевным шармом, настоящим профессионализмом и бесстрашием. Каждая создаваемая работа поражает своеобразием и является настоящим событием в IT-секторе Белогорья. Любая работа, констатация удивительного профессионализма, явного дарования и созидательной оригинальности. Все реализованные проекты отмечены конструктивным, профессиональным подходом к разрешению хитроумных проблем, интерактивной позицией по актуальным вопросам настоящего времени.