• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Сайт для знакомств Найти Пару: с чего стоит начинать?

Отсутствие свободного времени, неспособность разговаривать, стеснительность - главные причины по которым в наши дни люди ищут спутника жизни в сети интернет. Виртуальное общение, которому благоприятствуют многочисленные веб-сайты знакомств, в большинстве случаев превращается в реальное свидание с последующими семейными отношениями.

Знакомство через интернет: с чего начать?

Во-первых на сайте знакомств необходимо создать анкету с основной информацией о себе. Не надо писать сразу все. Вполне хватит нескольких строк об интересах и увлечениях. Так как если описать слишком много, то анкета будет тяжелой для изучения, а человеческая личность без изюминки. Определенные факты о своей личности необходимо не до конца раскрывать. Это привнесет еще интриги и будет поводом для дальнейшей более личной переписки.

Фотография выступает некой визитки, на которую обращают внимание первым делом. Помимо основного снимка можно разместить ряд дополнительных, которые сняты в различных местах:

* на лоне природы,
* за любимым делом,
* в ресторане,
* в спортивном клубе.

Сюжетные фотографии вызовут больше внимания, чем портретно-паспортный снимок.

Какие дальнейшие действия?

После создания анкеты, надо начинать поиск второй половинки. Когда интересный человек найден, с ним необходимо начать общаться. На переписку с очевидными выражениями типа "Привет! Как дела? " - чаще всего никто не реагирует и не отвечает. Именно поэтому подойти к данному вопросу нужно более нестандартно, к примеру, задать интересный вопрос и спросить совета, который касается работы или увлечения.

В самом начале общения зарождаются общие позиции и формируются точки соприкосновения. И вместе с тем информационный обмен должен происходить не только в формате допроса. Необходимо вещать о себе, разбирать некоторые общие темы, не имеющие непосредственного отношения к определенному человеку, но будут интересными для каждого. Таким образом, может завязаться дружеский разговор, при котором выявляются дополнительные значимые характеристики собеседника.

В процессе дальнейшего разговора уже имеет смысл интересоваться текущими делами, успехами на рабочем месте, обсуждать планы на завтра, чтобы на следующий день поинтересоваться о том, всё ли получилось реализовать, что хотелось.

На встречу к мечте

Самая первая встреча - это не совсем свидание, а возможность увидеть своего собеседника из интернета, с которым по факту уже неплохо знакомы. Привычные места, где можно встретиться: обед в кафе, прогулка по парку. Но зацикливаться на них сильно не стоит. Провести встречу лучше там, где обоим будет интересно и не скучно, ориентируясь на увлечения. Вот хорошие варианты: выставка картин, филармония, театр, парк аттракционов... В принципе можно купить билет в зоопарк и цирк. Там уж точно будет весело, да и время промчится очень быстро.

Если самая первая встреча оставила позитивные эмоции, значит за ней будет вторая, третья, четвёртая... А там недалеко и до счастливого будущего!

Мы рекомендуем сайт знакомств для серьезных отношений.