• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Мечтаете купить новый iPhone 11? Узнай, как сэкономить!

Продукция компании Apple неизменно пользуется высоким спросом, невзирая на цену. Будем честны, не каждому финансово доступен новый iPhone, но стать его обладателем все же хочется! Давайте разберёмся, каким образом можно купить дешевле. Конечно самый простой вариант, это не брать в начале продаж, тут вы стопроцентно заплатите больше. Уже через несколько месяцев цена уменьшится существенно и вы сможете купить все еще актуальный телефон за меньшие деньги. К тому же на рынке периодически предлагаются аппараты с пометкой Refurbished. В принципе, это абсолютно новый смартфон, восстановленный официально. В нем может быть поменян экран или корпус. На вид, совершенно новый, а стоимость намного ниже.

Покупка смартфона с рук по объявлению. Ассортимент большой, а некоторые цены очень заманчивые. Но этот способ сопряжен с высоким риском. Можно запросто приобрести смартфон с проблемами, нужно все тщательно тестировать, это материал для специальной статьи. Если это ваш первый айфон, то оптимальный вариант это договориться о проверке в сервис-центре. Адекватный продавец согласится на это, а вы, потратив 500-600 руб, будете точно уверены, что с телефоном все нормально.

Если же у вас уже имеется айфон и у вас есть желание обновить его, то замечательный вариант, это купить его по схеме Трейд-ин. К примеру, вам приглянулся iPhone 11 белого цвета. Вы оформляете заказ на сайте, предварительно указав модель старого iPhone и тут же можете получить приличную скидку. Разумеется, можно попытаться своими силами сбыть старый телефон, однако это займет определенное время. К тому же придется встретиться с покупателями, тратить время и нервы. С трейд-ин же все намного легче. Скидка как правило равноценна рыночной цене старого айфона.

Если собрались приобретать айфон в специализированном магазине, то дополнительную экономию сможет дать кэшбек. Изучите, кто из банков сможет дать наилучшее предложение. Кроме того некоторые магазины готовы предложить рассрочку на один-два года. Соответственно, можно будет купить айфон, не отдавая сразу крупную сумму денег. А после можете в любой момент полностью погасить этот кредит и получить таким образом приличную скидку, сэкономив деньги на процентах.