• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Где во Всемирной паутине вы можете отыскать слова песен

Во Всемирной паутине можно найти и прослушать почти любую песенную композицию, но с текстами песен ситуация сложнее. Нередко нам приходится тратить немало часов, чтобы найти необходимый текст какой-нибудь песни. Чтобы не тратить время на поиски или попытки записать на слух слова, заходите на портал слова песни. На нем размещены слова тысяч песен зарубежных и российских музыкальных групп и исполнителей.

Этот портал – удобный и функциональный вебресурс с моментальным поиском. Вы имеете возможность искать песню по строчкам из куплета или припева посредством механизма поиска либо по первым буквам имени певца. На главной странице сервиса размещаются ТОП-10 популярных текстов песен, ТОП-30 популярных певцов, список из 10 добавленных в последнее время на сайт текстов песен и прочие рейтинги. Все тексты музыкальных композиций отечественных и заграничных исполнителей вы можете копировать и просматривать полностью бесплатно. А это очень удобно для того, кто желает создать собственный сборник с текстами песен любимого исполнителя или разучить какую-либо композицию. На сайте представлены известные хиты, произведения прошлых лет, новинки.

все гости сервиса получают возможность самостоятельно загружать новые тексты на сайт, а это обеспечивает быстрый рост базы правильных текстов песен. Также имеется возможность исправить слова музыкального произведения, если в тексте найдены ошибки. Со страницы конкретного трека каждый гость портала получает возможность посмотреть все музыкальные композиции данного исполнителя. Одна из «фишек» портала – возможность оставлять заметки к строкам песни. Это помогает дарит возможность узнавать любопытную информацию о треках, лучше понять смысл песни. Визуально заметка выглядит темной подсветкой вокруг строчки, которую кто-нибудь прокомментировал. Если нажать на нее вы переместитесь на заметку к указанному фрагменту.