• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Не удается найти нужный онкопрепарат? Есть хорошее решение!

Сохраняются ли у вас лекарства после долгого лечения? А были случаи, когда требуется один штучка с таблетками, только в аптеках отпускают только упаковкой? Многие лекарства, особенно для онкозаболеваний стоят больших денег и, конечно, появляется желание сэкономить. Более того, не всегда выходит отыскать необходимые в наличии. Приходится обзванивать аптеки, ждать неделями, оставлять заказ, откладывая терапию. Однако имеется выход из положения, это online доска объявлений для реализации лекарств с рук. Она дает возможность людям без посредников и анонимно покупать и продавать лекарственные средства на взаимовыгодных условиях.

Сервис работает достаточно просто и доступен для всех пользователей полностью бесплатно. Все объявления становятся доступными после модерации. А что не дает подать объявления на специальном сайте, типа Авито? А проблема в том, что продажа лекарств без лицензии вне закона, поэтому подобные объявления запрещено размещать. Но онлайн-сервис Абрум помогает решить эту проблему и даёт возможность людям сделать обмен или продажу лекарственных препаратов комфортным и безопасным. Обеспечивается абсолютная анонимность, контакты может видеть только покупатель или продавец.

Нужно понимать, что не онлайн-магазин, где вы можете выбрать и положить товар в заказ. Все работает немного иначе. Например, если у вас желание: продать аптечные препараты, то вы высылаете заявку, заполнив форму. Потом информация подвергается проверке и, если в базе обнаруживается тот, кто хочет продать или купить данный препарат, то приходит сообщение на электронную почту с контактами человека. А если у вас желание бесплатно отдать препараты, то такая возможность также есть. Собираемые таким образом лекарства поступают в больницы, которые нуждаются в них. В результате онлайн-сервис Абрум может решать сразу несколько задач. Во-первых, он дает возможность купить дорогостоящие лекарства, которые зачастую отсутствуют в продаже, при этом значительно дешевле. А тем же, кто приобрел лекарства на полный курс, но выздоровел раньше, сбыть лишнее пусть и с дисконтом. Поскольку это так или иначе выгоднее, чем банально их выкинуть.