• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Что такое фарм аккаунты и какой целью покупают готовые аккаунты Фейсбук?

Сейчас требуемый трафик для продаж онлайн-магазины берут из социальных сетей. Корректно настроенная реклама позволяет получать лидов с низкими затратами, что позитивно отражается и на прибыли! Одним из очевидных лидеров на рекламном рынке является Фейсбук. Большая аудитория, довольно простая и удобная настройка, масса настроек для таргетирования. Можно действовать и с аккаунта магазина, но очень многие почему-то предпочитают держать отдельный. Для чего это необходимо и в чем плюс этого подхода?

Можно озвучить несколько поводов. Прежде всего, это хорошая защита от бана, который зачастую достается по непонятным причинам или недосмотру. Согласитесь, ничего хорошего, если основной аккаунт, на котором лояльные подписчики вдруг станет не доступным. Еще один пример, это продажа запрещенных для рекламы товаров. При помощи купленного аккаунта можно организовать поток клиентов, большой охват помогает в этом. А после неизбежной блокировки вы сможете просто приобрести новый. Аккаунты с историй, которые сейчас только можно купить, характеризуются повышенной стабильностью. К ним значительно реже придираются боты и помогают без проблем использовать спам.

Естественно, приобрести аккаунты возможно для различных социальных сетей и других площадок, к примеру, для Авито. Вы можете перейти по ссылке, чтобы бизнес менеджеры фейсбук купить. Кстати, это безопасней, чем покупать у случайных личностей. Вы можете сразу купить требуемы аккаунт и, в случае чего, выполнить обмен. И еще одна любопытная возможность, которая появилась сравнительно недавно, можно взять арендовать аккаунт Фейсбука!

В наше время новые пользователи нередко сталкиваются с трудностями, заводя аккаунт на Фейсбук. Любая лишняя активность может привести к блокировке на использование рекламы. К сожалению как-то влиять на все это почти невозможно, срабатывают особые алгоритмы, которые якобы оберегают рядовых пользователей. Сегодня с уверенностью можно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходники, с этим нужно смириться. Хорошо, что проблема легко решается и, если ознакомились со статьей, то уже в курсе каким образом!