• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Когда комп не тянет: загружаем видеоигры прошлых лет!

Если у вас старый ПК, это отнюдь не повод отказываться от видеоигр. Нет, на самом деле, если у вас ПК 10-летней давности вы вполне сможете наслаждаться достойными играми, их в свое время было выпущено очень много. Возможно смотрятся некрасиво на фоне передовых проектов, выдающих правдоподобную картинку. Однако вам каждый геймер со стажем скажет, что внешний вид, это далеко не самая важная деталь в играх. Опыт показывает, что уже через полчаса адаптируешься к изображению и в полной мере концентрируешься на игровом процессе. А в прошлом игры делать умели, сегодня действительно качественных проектов по пальцам можно пересчитать.

Если у вас нет возможности купить современный ПК, то и на игрушки вы, скорее тратиться не желаете. Где же их тогда можно взять? Наиболее простой и надежный вариант - торрент-трекеры. На специализированном интернет-сайте вы скачиваете не архив с игрой, а особый файлик, который и запустит закачку. Ещё вам потребуется спецпрограмма, ну скажем utorrent. Этот метод загрузки обладает рядом преимуществ. Во-первых, это максимальная скорость закачки. Для того, чтобы скачать игры гонки, вам потребуется 10-15 минут, нет длительного ожидания ссылки и лимитов по скорости. Выбрали видеоигру, кликнули, закачка запустилась - все легко и просто!

Торрент сайтов в данное время предостаточно, лучше выбирать те, что профилируются на видеоиграх. В этом случае вам будет проще найти что-то по душе, выбрав подходящий раздел, например, видеоигры для слабых ПК. Можем предложить Gofrag. Качественный сайт без назойливой рекламы и с приятным оформлением. Пополняется регулярно, ничего лишнего, выкладываются только лучшие игры! Следующий бесспорный плюс смогут оценить те, кто все время не знает, во что же поиграть. Практически все представленные игры достойны того, чтобы познакомиться с ними, вам остаётся лишь определиться с жанром. Верный выбор помогут сделать и комментарии пользователей, не забудьте и вы оставить мнение, если какая-то из игр вам пришлась по вкусу или, напротив, разочаровала.