• Архив

    «   Май 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31    

Авторский обзор популярных духов от компании Victorias Secret

Каждая из женщин должна разместить в своей коллекции парфюм от Виктория Сикрет. Огромный выбор разнообразных ароматов, способных подарить изумительно хорошее настроение и легко привлечь мужское внимание. Нужно подобрать подходящий аромат, а это бывает довольно сложно, учитывая большую коллекцию, представленную у нас в онлайн магазине.



В этой статье опишем некоторые, пожалуй самые знаменитые ароматы из величайшей подборки от бренда Виктория Сикрет, которые обязательно надо попробовать!

Bombshell
В том случае, если вы яркая леди, что не опасается себя саму показать, то испытайте обязательно духи Bombshell. В составе клубника, грейпфрут, ананас, маракуйя и танжерин. Это вкупе создает загадочную интригу, а кроме этого желание быть рядом с человеком, использовавшим Bombshell. Подчеркнем, аромат держится длительное время, поэтому в случае если предстоит длительная вечеринка, использование такого аромата окажется действительно прекрасным выбором.

Tease
По настоящему чувственный аромат для леди, желающих оставить приятное, легкое ощущение у мужчины. Применяется в составе парфюма множество фруктов: груша, мандарин, красное яблоко и личи. Этот аромат, вы найдете у нас в интернет магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и получите возможность его заказать по выгодной стоимости. Ну а если говорить именно про Tease, то посоветуем непременно его попробовать.

Bare
Очень необычный аромат, так как парфюмеры применили тут фиалку, сандал и мандарин. В результате возник достаточно нейтральный, однако чувственный и нежный аромат, приносящий настоящее удовольствие. Причем определить, какой конкретно аромат преобладает тут невозможно.

Very Sexy
В том случае, если кратко описать такой аромат, то можно будет припомнить только 2 слова: первобытная чувственность. Это в действительности удивительные духи, которые имеют яркий фруктовый аромат. Но основное его достоинство, что на каждой из девушек, аромат будет своим!

Pink
Это на самом деле потрясающий аромат, он идеально подойти сможет для вечеринок или приятного свидания. В составе можжевельник, мандарин, бергамот, ландыш, фрезии и пион. В том случае, если вы уверенная в самой себе женщина, значит Pink от Victoria's Secret просто обязан присутствовать у вас в коллекции.