• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Евробион: хорошая модель септика для загородного участка!

В наши дни для уничтожения канализационных стоков в частных коттеджах частенько задействуют септики. Это специализированные системы, которые позволяют не только лишь собирать стоки, но и чистят их. Никаких неприятных запахов, не нужно постоянно заказывать ассенизатор, длительный срок использования. Решений сегодня предложено очень много, у всех свои нюансы. Распространенный вариант, который можно смело порекомендовать, это система септика "Евробион". Он наиболее комфортен в использовании и после монтажа будет требовать очень мало вашего внимания. Если сделать сравнение с аналогичными решениями, то у Евробиона имеется несколько важных плюсов. Прежде всего, это простое обслуживание, которое требуется один раз в год, продуманная защита от засоров, большой залповый сброс.

В Евробионе для очищения применяется аэрация, при которой специальные микроорганизмы активными темпами разрушают органические соединения. Также стоит отметить продуманную конструкцию. Корпус весьма компактный, при этом септик можно легко контролировать. Если вы в отъезде, то он с легкостью сможет выдержать 3 месяца без поступления стоков. Благодаря аэрации полностью отсутствуют специфические запахи. Очищенную септиком воду вы можете спокойно выливать на грунт, сливать в водоем или задействовать для полива. Если объем позволяет, то один септик может обслуживать два дома. Подробнее: https://aeroseptik.ru/.

При выборе конкретной модели стоит учитывать глубину заложения, объем стоков, способ отведения. В этих вопросах необязательно разбираться самому. В Aeroseptik вам не только помогут сделать выбор, а еще смонтируют септик в течение дня. В наше время использовать сточную яму в роли канализации нерационально, по цене септические системы стали гораздо доступнее и делают загородную жизнь намного удобней. Их можно использовать также на дачном участке, они прекрасно работают даже со сливами от стиральной машины, однако необходимо применять моющие средства без хлора. Несомненно допускается использование и зимой, надо лишь как следует утеплить систему и выбрать глубину заложения.