• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

За идеальными усами или модной укладкой в барбершоп!

Многие даже и не знают, что барбершопы не вчера возникли, в начале 19 века в них мужчинам оформляли бороды и делали прически. А вспомнили о барбершопах из-за повальной моды на бороды с усами. В обычной парикмахерской уход на растительность на лице не предлагают, а барбершопы по большому счету для этого созданы! В них трудятся мастера совсем иного класса, подготовленные для работы с мужской растительностью. Впрочем имеется еще одно немаловажное различие, которое многих и привлекает, это особая атмосфера. Все согласятся, что Барбершоп Липецк совершенно не похож на привычный салон красоты, скорее он напоминает бар.

Обстановка внутри максимально брутальная, окружение всем своим видом показывает, что это место не для женщин. Абсолютно никакой лишней суеты, зачастую сюда приходят, чтобы расслабиться. Пока ожидаешь барбера, можно посмотреть футбольную трансляцию и выпить бокал пива. Сюда часто приходят компанией, чтобы отдохнуть от семейных дел и обсудить мужские дела. Первое, для чего сюда приходят, это разумеется уход за бородой. Для того, чтобы она всегда была идеальной, ее надо подравнивать. Можно это делать и самостоятельно, но зачем же это делать, если есть возможность довериться профессиональному барберу? Ну, а если борода, это не ваше, то обязательно попробуйте бритье опасной бритвой!

Кстати, если вы только мечтаете о бороде и даже пробовали отращивать, то поход в барбершоп не помешает однозначно. Во-первых, специалист поможет выбрать стрижку, подходящую под форму лица и стиль. А еще проконсультирует по ежедневному уходу. Конечно, если хотите красивую бороду, готовьтесь приобретать специальные лосьоны и масла, а иначе лучше будет от нее отказаться. Ну и, разумеется, в барбершопе делают мужские стрижки. Поглядите в зеркало, нравится ли обычная укладка? Наверняка, давно мечтаете ее поменять, но в парикмахерской ничего нормального предложить не могут. Все довольно просто, запишитесь на первое посещение и вместе с мастером сможете определить новый стиль! Сюда можно приходить и с сыном, которому тут также понравится!