• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Септические системы Юнилос: отличный выбор для дома и дачи!

В случае, если у вас частный коттедж и отсутствует возможность подключения к городской канализации, то превосходным решением будет поставить септик. Конструктивно, это ёмкость, в которую собираются стоки и подвергаются очистке. В наше время в продаже приличный выбор септиков и одним из популярных по праву является Юнилос. Это подтверждается отзывами от реальных пользователей, отмечающих, что выбранная система максимально безопасна и комфортна в использовании. Стоимость напрямую зависит от объема и по названию можно легко и просто понять, а какой септик подойдет именно вам. Скажем, модель Астра-5 сможет обслуживать дом, в котором проживает до 5 человек. Следует сказать, что есть септики, способные обслуживать несколько зданий. А это возможность обеспечить комфортабельные условия для быта в удалённых от города местах.

Конструктивно септик представляет собой герметичную емкость, которая полностью зарывается в землю. Во процессе эксплуатации не создается неприятных запахов и громкого шума. Эксплуатировать можно круглый год, если соблюсти условия по установке. Вся сточная вода попадает в септик и переливается из ступени в ступень, подвергаясь поэтапной очистке. В первую очередь из воды уходят в осадок крупные включения, потом в начинают работать бактерии, разрушающие остатки органики естественным образом. Очищенная вода полностью безопасна и ее можно использовать по своему усмотрению. К примеру, просто выкачать в водоем, в дренаж.

Если вам требуется подобная канализация, то стоит приобретать у официальных поставщиков и обязательно заказывать монтаж, как вариант, здесь https://unilos-septik.ru/. Собственноручный монтаж может привести к фатальным ошибкам и можно лишиться гарантии. Чем септик лучше выгребной ямы. Такой вопрос появляется довольно часто. Самое главное, с ней намного меньше хлопот. Не надо постоянно откачивать, можно без ограничений использовать душ, при этом не экономя. Нет неприятных запахов и в целом данная канализация признана экологичной и безопасной.