• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Рентабельный бизнес сегодня: что стоит открыть?

В то время, пока одни бизнесы схлопываются под напором форс-мажорных проблем, инициативные занимают пустые площади, демонстрируя положительные результаты уже в первые недели. Итак, что в данное время можно открыть, несмотря на экономический кризис, который, к слову, не заканчивается никогда! Вариант №1: пункт выдачи Ozone. Онлайн-коммерция набирает обороты, люди смогли оценить все плюсы покупок в интернете и покупают сегодня с доставкой курьером или до пункта выдачи даже продукты питания! А весенняя самоизоляция только подняла нагрузку на службы доставки.

Начальные расходы стартуют от 100 тысяч. Но, если потратиться на вывеску и фирменное оформление, то объем дохода будет выше. Понадобится помещение не менее 20м2, где необходимо будет разместить примерочную зону и кассу и склад для посылок. В крупных городах пополнить кассу можно получить уже в первую неделю запуска! Никакого риска и хорошая помощь непосредственно от Озона. Вас всему научат, дадут детальные инструкции и даже окажут денежную поддержку в виде займа под низкий процент.

Хотите сами продавать товар, вот только запуск электронного магазина кажется чем-то сложным? Современное решение, это реализация товара на маркетплейсах, наиболее известные Ozone и Wildberries. Просто размещаете нужный товар на сайте, прикрутив изображения и описание и получаете клиентов! Конечно, за подобный сервис нужно отдавать комиссию, но при этом минимум усилий и затрат! Впрочем, есть вариант ещё проще, и он подойдет тем, у кого минимальный бюджет. Это продажа товаров и услуг через Авито. Данную площадку регулярно посещают миллионы потенциальных клиентов. И это прекрасная возможность прощупать спрос и совершить первые продажи, не вложив ни копейки! Другая хорошая площадка для начинающих, это инстаграм. Рекламный пост можно запустить за 200-300 рублей, что позволит получить первых лидов.

Естественно, в рамках одной статьи тяжело описать все варианты бизнеса, которые вы сможете запустить с минимальными рисками, поэтому в обязательном порядке прочитайте дополнительный материал: как открыть кофейню. Мы же хотели наглядно показать, что заработать можно при любых условиях, надо только выбрать верный ориентир и всегда верить в успех своего дела!