Что такое счетчики с пультом

Наша компания занимается модернизацией электрических счетчиков, которыми можно управлять при помощи обычного пульта.
Управление счетчиком происходит за счет выбора одного из 4-х режимов экономии расхода электроэнергии. Каждому режиму экономии соответствует своя кнопка на пульте дистанционного управления.
Три кнопки программируются на режимы экономии от 5% до полного отключения учета расхода электричества, а 4-я кнопка настроена на отключение режима экономии и возврата счетчика к заводским настройкам.
Задать режимы экономии можно в момент заказа нового счетчика или модернизации установленного счетчика.
Чтобы не покупать новый счетчик, многие переделывают свои старые подключенные счетчики. Разницы между новым и установленным счетчиком нет, оба они имеют заводские голограммы и пломбу, которые устанавливает квалифицированный мастер.
Модернизация установленного счетчика имеет одно преимущество, не придется согласовывать замену счетчика в сбытовой компании. Так как счетчик модернизируется на месте, опломбируется и продолжает работать, как до модернизации.
Наиболее популярны счетчики с пультом в загородных домах и хозяйствах, а также, в производственной сфере и общепите, где расходы за электричество составляют приличные суммы.
На сайте http://elecktro.schetchiki-ru.com можно заказать умные счетчики с пультом от 6000 руб.