Кто победит на футбольном ЧЕ-2020 – ожидания специалистов

Потерпевший от covid-19 ЧЕ по футболу набирает обороты, перейдя в стадию play-off. На самом деле, страна победитель обязана была быть установлена год назад, но пандемия перепутала все планы. Поэтому и имеется таковое расхождение – евро-2020, а время организации – 2021-й.
К тому же имеется определенный ньюанс проведения – место проведения 11 стран и сборные вынуждены разъезжать по европейским государствам от Азербайджана до Шотландии. Атмосфера праздника, присущая таким соревнованиям, оказалась подпорчена по причине всяческих ограничений с количеством футбольных болельщиков на стадионах.
Уже стали известны восемь пар участников 1/8 финала: Нидерланды и Чехия; Франция и Швейцария; Уэльс и Дания; Италия и Австрия; Хорватия и Испания; Швеция и Украина; Англия и Германия; Бельгия и Португалия.
Эксперты с началом турнира предоставляют прогнозы на игры ЕВРО-2020 и большинство считают, что наибольшие шансы на победу у сборной Франции – действующего мирового чемпиона.
Коэффициенты на ЕВРО-2021 https://online-bookmakers.com/euro2021/ в определенный момент были такими: Англия – 7.50, Германия – 8.00, Франция – 5.00, Италия – 7.15, Испания – 8.50. Шансы команд на чемпионство вне этого перечня – значительно ниже. Наименьшии они у сборной Австрии (151.00).
Несмотря на отсутствие в плей-офф России, отечественные букмекеры продолжают активно принимать ставки на Чемпионат Европы 2020. Поскольку россияне не избалованные результатом собственных поклонников, надобно избирать любимчиков на стороне. Финальный матч пройдет 11/07 в Лондоне.