Какие инновации есть в игре «Контрудар: Глобальное наступление»?

»Контрудар: Глобальное наступление» (CS: GO, Counter-Strike: Global Offensive) – бесплатная игра от разработчиков Hidden Path и Valve, увидевшая свет в 2012-м и успешно функционирующая на любой ОС: Виндовз, X-box, Linux, Play Station, macOS.

Как и в остальных играх линейки, в Global Offensive игроки разделены на две команды: спецназ и террористические формирования, которые сражаются друг с другом в серии боев, и по результатам их будет определен победитель. Вы можете играть с живыми пользователями и ботами. Предусмотрено три игровых сценария. В «Бомбе» игроки-террористы закладывают взрывчатку, а их противники обязаны с успехом это обезвредить. В «Спасении заложника» террористам требуется не дать соперникам добраться до заложника, которого они похитили. В »Зоне опасности» требуется находить на карте оружие и другие предметы и ликвидировать врагов, пока в круге не останется лишь один игрок. Режимов игры значительно больше. В «Гонке вооружений» надо постоянно совершенствовать имеющееся оружие. В Flying Scoutsman на первом этапе все вооружаются только ножом. Популярны режимы игры «Смертельный бой», »Уничтожение объекта», »Курс оружия». Начинающим можно рекомендовать режим «Обычный соревновательный», в котором игроки сражаются друг с другом в двух командах по 5 игроков в 45-минутных матчах.

сейчас во вселенной Global Offensive родилось множество инноваций, а одна из них - бич рулетка кс го от 1 рубля. Участникам предложено вносить заработанные скины из игры в единый банк, а когда в нем набирается нужное количество вещей либо по истечению определенного времени посредством рулетки определяют победителя раунда, он заберет все оставленные другими игроками предметы. Участники, которые отдали более дорогостоящие и значимые артефакты, имеют большие шансы победить. Для осуществления ставки надо лишь авторизоваться на ресурсе при помощи своего логина в сети цифровой дистрибьюции контента Steam.