На web-веб-сайте вскрытие замков дверных

Держать в обычном шкафу дорогие предметы, деньги либо бумаги рискованно. По этой причине для их хранения обычно используются сейфы. К сожалению, при использовании этой специфической «мебели» порой бывают досадные инциденты, имеющие связь в основном со случайной утратой ключа. Случается такое так часто, что открытие сейфов стало сегодня довольно нужной работой. У нас заказывают Вскрытие замков в Пушкино.

Вскрытие без повреждения сейфа

Если бумаги, деньги либо иные ценные вещи, оставшиеся за качественной железной дверкой, в ближайшее время не нужны будут их владельцу, возможно обратиться в фирму, у какой был приобретен сейф. Чтобы изготовить дубликат ключа, потребуется только лишь серийный номер изделия, какой очень просто отыскать в его техпаспорте.

Основной изъян данного подхода – это его «замедленность». Чтобы иметь копию ключа, потребуется около месяца. Гораздо скорее вскрыть сейф возможно при помощи отмычек. Используется подобное орудие следующим образом:

Отмычка двигается в глубину механизма.

Используя выпуклость в конце инструмента, «взломщик» прощупывает все штифты замка.

Плавно вращая цилиндр и нажимая отмычкой на штифты, мастер поочередно задвигает их вовнутрь устройства.

Когда все штифты станут передвинуты и зафиксированы, замок раскроется. Такая методика используется как правило, но для сейфов с большим уровнем защищенности от взлома она не подходит.

Тогда может быть использован иной инструмент – так называемый наборный ключ. Это своеобразный «конструктор» - к начальной заготовке закрепляются штифты разного объема и конфигурации. Используется такой ключ таким образом:

Мастер вводит в замочную скважину заготовку и пытается её провернуть. Делать это, разумеется, нужно очень ювелирно.

Болванку вытаскивают и изучают оставшиеся на ней следы. Для этого применяются особые ультрафиолетовые лампы.

На участках отметок болванку изменяют – делают на ней выступ или, напротив, размещают штифт.

Раскрытие с дефектом сейфа

Если времени на дальнейшее «деликатное» вскрытие уже не имеется, требуется прибегать к наиболее грубым способам. Самый обычный из них – это рассверливание личинки замка сейфа. Наша специализация Вскрытие дверей в Пушкино.